Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1534

Клиника Гранат является одной из ведущих стоматологических клиник в Киеве. Посетив нас, вы получите квалифицированную консультацию на профессиональном уровне и необходимою помощь при лечении зубов у детей и взрослых. Мы готовы не только вылечить вам больные зубы, но и восстановить поврежденные, провести отбеливание зубов, выравнять деформированный зуб, сделать ваши зубы прочными и предотвратить их дальнейшее разрушение. 



Благодаря современному оборудованию, которым оснащена наша клиника, наши специалисты быстро, качественно и безболезненно окажут любую стоматологическую помощь своему клиенту. Мы гарантируем полную безопасность здоровья наших клиентов, поэтому особое внимание уделяем стерильности всех используемых инструментов. Ваше здоровье для нас превыше всего. 

У нас открыт кабинет стоматологической помощи для детей.Перед лечением с детками проводится консультация, где наши специалисты объясняют ребенку, как будет проходить процедура, для чего она необходима. Проводятся специальные беседы, чтобы лечение зубов у детей не вызывало паники и страха. Дети, посетив нашу клинику полностью доверяют врачу после проведенной беседы и без страха лечат или удаляют зубы.

Клиника Гарант расположена недалеко от станции метро «Левобережная», благодаря чему к нам можно попасть без проблем даже из отдаленных районов города. 

У наш широкий спектр оказываемых услуг:

- мы проводим лечение кариеса на любой стадии;

- при необходимости предлагаем пациентам хирургическое лечение зубов;

- у нас в наличии есть кабинет протезирования и реставрации зубов;

- мы занимаемся имплантацией зубов и их наращиванием;

- проводим гигиенические процедуры; чистку зубов от камня и отбеливание;

- у нас есть кабинеты детской стоматологии, в которой работают ведущие специалисты города. Ведь правильный подход к лечению зубов у детей, это в будущем здоровые зубы и отсутствие страха при необходимости посещать стоматолога в более зрелом возрасте.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, подбирая соответствующую для его характера заболевания схему лечения. Квалифицированные консультанты проводят профилактические беседы с детьми и взрослыми, чтобы в последствии избежать серьезных проблем с зубами. У нас проводится плановый осмотр детей и взрослых.

Особое внимание мы уделяем детям. Правильное и своевременное лечение зубов или удаление молочных зубов, исправление прикуса, профилактические меры - это залог здоровой и белоснежной улыбки.

Наша клиника - это современное стоматологическое учреждение с оборудованием, отвечающим европейским стандартам. Мы имеем сертификаты и грамоты за квалифицированную помощь нашим клиентам. Чтобы обратиться к нам, достаточно зайти на наш сайт http://granate.com.ua/uslugi/detskaya-stomatologiya-kiev.html и записаться к врачу. На нашем сайте также можно в онлайн режиме заполнить заявку на посещение стоматолога. Для постоянных клиентов у нас действуют акции и скидки.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter