Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1880

Гинекология – основа женского здоровьяЖенский организм поистине уникален. Это одновременно и хрупкая материя и сильнейший ресурс, дающий жизнь. Качественная забота о женском здоровье напрямую влияет на общее состояние как физическое, так и психоэмоциональное, а также – на репродуктивные возможности.

На лечении заболеваний мочеполовой системы женщин специализируется такая отрасль медицины, как гинекология.

Врачи, работающие в центре здоровья «Шаритель», имеют многолетний опыт работы и самую высокую квалификацию.

Они способны предоставить консультации, а также определить наилучший метод лечения в следующих случаях:

- половое развитие в подростковом возрасте;

- способы профилактики и симптоматика различных гинекологических заболеваний;

- лечение бесплодия;

- вопросы по планированию семьи;

- распознавание беременности, климакса, определение овуляции.

Гинеколог (Киев): отзывы о нашей клинике только положительные.  Все наши врачи, ведут активную медицинскую практику, продолжая совершенствовать свои знания. В нашем учреждении к работе допускаются лишь профессионалы, имеющие необходимые дипломы, большой опыт диагностирования и лечения заболеваний, а также уважение и доверие среди клиентов центра здоровья «Шаритель».

Что касается болезней мочеполовой системы женщин, можно выделить три основных группы, а именно:

- заболевания, связанные с воспалительными процессами. Их развитие провоцируют грибки, стафилококки, гонококки, хламидии, вирусы, кишечные палочки, которые передаются партнерам через незащищенный половой акт. Чаще всего это такие болезни, как вагинит, кандидоз, кольпит;

- нарушения, возникающие в процессе деления клеток. Сбои в процессах размножения клеток в организме очень часто приводят к развитию кистозных процессов и опухолевых заболеваний;

- сбои в гормональной сфере. Здоровые яичники отвечают за производство гормона под названием эстроген, именно он влияет на общее состояние организма женщины. Сбои гормонального фона чаще всего происходят в подростковом возрасте, в климактерический период, а также во время длительного приема гормональных лекарств и антибиотиков.

По мнению специалистов, основной профилактической мерой против заболеваний мочеполовой системы является, в первую очередь, прохождение регулярных осмотров у опытных специалистов. Именно такую услугу вам могут с радостью предложить в медицинском центре «Шаритель». Кроме того, в компетенцию наших экспертов входит забор материала для проведения лабораторных исследований, диагностика, а также назначение мер по профилактике или лечению того или иного заболевания.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter