Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1462

FITMISSОдин из самых распространенных и узнаваемых брендов американского происхождения MusclePharm запустил производство инновационной линейки продуктов, разработанных исключительно для женщин, занимающихся фитнесом. Товары FITMISS были изготовлены с учетом основных отличий женского бодибилдинга от мужского. Все передовые исследования экспертов сферы здорового питания были учтены и использованы в процессе изготовления добавок для женщин-спортсменов.

Необходимо отметить, что наиболее незаменимыми компонентами рациона представительниц слабой половины человечества являются аминокислоты, витамины, ферментативные вещества и минералы. Именно они принимают непосредственное участие при построении здорового, рельефного тела с достаточным уровнем мышечной массы.

FITMISS (Киев) можно с легкостью приобрести, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Sportmatic». Только здесь вы можете ознакомиться с широким ассортиментом спортивного питания американской торговой марки, а именно жиросжигателями, протеиновыми коктейлями, добавками для поистине сильных женщин.

Одним из наиболее популярных препаратов по праву считается FitMiss Delight, это одна из лучших протеиновых добавок для женщин-атлетов. Ежедневная порция данного продукта содержит всего лишь 90 Ккал и максимально допустимое количество ценнейшего белка. Кроме того, в состав изделия входят высушенные концентраты наиболее полезных фруктов и овощей, которые восполняют в организме потери витаминов и минералов в период сильных физических нагрузок. Для их максимального усвоения, в добавку были включены растительные ненасыщенные жиры.

Добавим, что таким уникальным составом не может похвастаться ни один аналог, реализуемый на просторах интернета. На сегодняшний день – это наиболее оптимальное решение для девушек, занимающихся спортом.

К преимуществам данного белкового комплекса можно отнести следующее:

- утоление чувства голода за считанные минуты, после приема препарата;

- снижение уровня излишнего аппетита;

- восстановление организма после интенсивных нагрузок за сокращенный период времени;

- восполнение нехватки всех необходимых элементов в рационе женщин;

- питание мышц с эффектом пролонгированного действия.

Такое комплексное действие обеспечивается за счет использования в процессе производства 5 ценнейших источников белка.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter