Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1637

Программа круговой тренировки для девушекКруговая тренировка – относительно новый вид занятий, как в групповых программах по фитнесу, так и тренажерном зале. Такой тип возник для того, чтобы гармонизировать комплекс упражнений. Эффективна она потому, что каждый вид силовой нагрузки повторяется несколько раз на протяжении отведенного времени занятия. Это позволяет менять упражнения и соответственно эффективнее сжигать жиры, времени на передышки у вас не будет, но тренировка пройдет успешно, и силы хватить на выполнение всего комплекса. 

 

Вариант круговой тренировки 

Фитнес клубы Киева предлагают большой ассортимент тренажеров для максимальной эффективности тренировки. Но как бы то ни было, а упражнения придется делать самим.

Не нашли правильный комплекс упражнений? Прежний опыт не принес действенного результата? Попробуйте заниматься по предложенному варианту, и вы обязательно достигнете результата, путем постоянных стараний.

Примечания 

Данная тренировка рассчитана на поочередное повторение упражнений по три раза, кроме разминки, планки, заминки. Кстати, карта в фитнес клуб всегда станет залогом начала занятий и зал вы сможете посетить в любое удобное время. Большинство клубов предлагают скидки за приобретение годовых абонементов.

В фитнес центре Гран-При квалифицированные тренера проведут с вами правильный инструктаж, посоветуют на какие участки тела обратить особое внимание, а дежурный врач проведет осмотр. Также клуб предлагает большой выбор водных процедур ведь согласитесь, когда тренировка в фитнес клубе была напряженной, лучше всего расслабить мышцы в бассейне, все входит в стоимость карты по весьма умеренной цене. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter