Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1433

Для спортсмена очень важно правильно сбалансировано питаться, чтобы не набирать лишних килограммов и при этом пополнять организм необходимой энергией для дальнейших тренировок и спортивных результатов. Идеальным вариантом станет употребление полезной пищи и покупка спортивного питания, а именно – протеинов. Протеин – это совокупность аминокислот, которые работаю на пополнение энергией и наращивание мышечной массы.  Купить протеины – это обеспечить бодибилдера качественным органическим продуктом для стимуляции роста мышцы, поддержки здоровой физической формы, снижения процента жировой массы.

Купить протеины по доступной цене можно в нашем Интернет-магазине товаров спортивного питания http://sportmatic.com.ua/proteiny. Прежде чем определиться с покупкой, обязательно проконсультируйтесь со специалистом, который подскажет, какие именно протеины вам подойдут лучше.

Если вы ищете спортивное питание, которое сможет мгновенно восстановить мышцы после интенсивных тренировок, остановите свой выбор на сывороточном протеине. Он усваивается очень быстро, а потому аминокислоты мгновенно поступают в клетки и питают их. Более того, именно сывороточный протеин содержит до 50% необходимых в этом случае аминокислот.

Если вы пытаетесь снизить вес, при этом, не потеряв мышечную массу, стоит купить протеины молочные. Он усваивается с меньшей скоростью нежели сывороточный, а потому эффективно защищает мышцы от истощения и помогает снизить вес, не потеряв работоспособность и энергию. В состав молочного протеина входят казеин (80%) и сывороточный протеин (20%), а также молочные углеводы.

Для вегетарианцев или людей с проблемами усваивания лактозы идеальным вариантом станет соевый протеин. Купить его – это обеспечить организм всеми минералами и витаминами, без которых он не сможет полноценно работать. Этот протеин содержит большое количество глютамина и лизина. Еще одно его свойство – это снижение риска развития рака груди, предупреждение заболеваний простаты и помощь при остеопорозе. При этом соевый протеин не всегда можно употреблять мужчинам, поскольку он может нарушить работу их эндокринной системы.

Кроме этого существуют такие виды протеина как безуглеводный яичный протеин и легко синтезирующийся казеин. 

На нашем сайте http://sportmatic.com.ua/proteiny вы найдете все доступные виды протеина от надежных производителей. В любом случае рекомендуем перед покупкой проконсультироваться со специалистом и правильно подобрать пищевую добавку, которая принесет вам максимальную пользу и никакого вреда. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter