Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1991

Мориамин Форте оказывает метаболическое и поливитаминное действие. Всего препарат содержит 8 кристаллических аминокислот и 11 витаминов, которые между собой прекрасно сбалансированы. Аминокислотный комплекс активных компонентов имеет форму гранул, где всего насчитывается 7 компонентов. 

Гранулы все отличаются по цвету. Это фармацевтами сделано для того, чтобы максимально достичь индифферентность и устойчивость при хранении. Усовершенствованная технология гранулирования позволила добиться максимально медленного и сбалансированного высвобождение каждого элемента. Это обеспечивает хорошее восприятие организмом препарата, его удобное применение и длительный период эффективного действия. 

Отзывы специалистов подтверждают, что Мориамин Форте, а точнее входящие в его состав витамины и аминокислоты имею мощное воздействие на организм. Важной частью ферментативных систем разных метаболических процессов, которые происходят ежесекундно в  организме человека, являются витамины. Аминокислоты требуются для соединения тканей, а также протеинов крови, для содействия перемещения аминокислот в организме, восстановления разрушенных тканей и формирования протеинов. 

Соотношение правильно сбалансированных аминокислот осуществляет обеспечение оптимальных условий для включения их в биосинтез белка. Мориамин Форте предотвращает витаминную недостаточность, нормализует углеводный и жировой обмен, восстанавливает силы организма после длительных тренировок или переутомления. Также отмечены стимулирующие свойства иммунной системы препарата, предупреждая негативное воздействие неблагоприятной окружающей среды на организм.

Мориамин Форте назначают при гиповитаминозе, недостатке белка, истощении или сильном обессиливании организма, повышенной потребности в минеральных веществах, витаминах, микроэлементах. Кроме того Мориамин Форте прекрасно зарекомендовал себя как препарат для восстановления организма после тренировок или снижения усталости. Часто его назначают людям после хирургического вмешательства. И, безусловно, он пользуется большой популярностью как у профессиональных, так и начинающих спортсменов.

В нашем интернет-магазине Sportmatic, перейдя по ссылке: http://sportmatic.com.ua/moriamin_forte.html можно более подробно узнать об особенностях и составе препарата, его воздействии на организм, а также его стоимость.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter