Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 2462

Мечта каждого человека иметь ослепительную, белоснежную улыбку. Но существуют факторы, которые с возрастом разрушают зубы. Поэтому практически все сталкиваются с такой проблемой, как восстановление потерянных или поврежденных зубов. Прочность и качество таких конструкций практически не отличается от натуральных, собственных зубов.

Клиника ортодонтии "Matiss Dent" использует новейшие разработки и технологии, которые позволят иметь белоснежные, красивые и здоровые зубы. Кредо компании - качество, ответственность, превосходный результат. Решаясь на осмысленный шаг к совершенству, специалисты компании станут надежными партнерами на этом важном для клиента пути.

Используя специальную программу, сотрудники компании в зависимости от требований пациента быстро и качественно изготовят шаблоны, проведут имплантацию зубов или установят керамические коронки на зуб.

Имплантация зубов - популярная методика в сфере стоматологии. Имплантаты зубов - это правильный выбор, если есть поврежденные зубы или их полное отсутствие. Для установки используют титан, который на сегодняшний день является самым идеальным по биосовместимости материалом.

Имплантация зубов имеет ряд преимуществ:

- ими можно без обтачивания зубов замещать дефекты;

- имплантат способен заменить отсутствующий зуб;

- его используют как опору при установке мостовидного протеза;

- с их помощью изготавливают несъемные протезы;

- они снижают деформацию кости на месте отсутствующего зуба;

- имплантат имеет длительный срок службы;

- соединяясь с костью, он становится частью тела.

Еще один вид услуги, которая является востребованной в стоматологии - керамические зубы. Они представляют из себя коронку, которая после необходимых манипуляций устанавливается на больной или поврежденный зуб. Визуально он практически не отличается от настоящего зуба, так как разнообразная палитра веществ позволит сделать зуб в том тоне, который имеют естественные зубы человека.

При установке керамического зуба стоматолог выбирает ту форму, которая будет в идеале повторять форму зуба. Также такие зубы качественно выполняют не только эстетическую функцию, но и жевательную. Керамические зубы изготавливают из диоксида циркония, который является высокопрочным материалом. Керамические зубы устойчивы к механическим повреждениям. Их можно устанавливать на любые зубы.

Положительные качества керамических зубов:

- не вызывают аллергии;

- у них отсутствует усаживание;

- они имеют повышенную прочность;

- срок эксплуатации превышает десятки лет;

- хорошо переносят нагрузку при употреблении твердой пищи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter