Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1685

Полезные практикиМы все понимаем как важно заботиться о своем здоровье, но, к сожалению, не всегда уделяем этому время, а если и хоти уделить, то зачастую не знаем как именно это правильно и эффективно сделать. Здесь нам на помощь придет студия телесных практик "Синтез-Знание", которая активно практикует разнообразные энергетические практики на своих занятиях. Обучившись необходимой практике можно заметно повлиять на свою повседневную жизнь снизив на себя воздействие повседневного стресса, которые преследует нас на работе, улице и в других местах. На занятия можно ходить не только индивидуально, но и целыми группами, в том числе рабочим коллективом, что может заметно увеличить сплоченность и эффективность в работе команды.

Исходя из целей посещения занятий опытные инструкторы подберут наиболее эффективные упражнения и помогут освоить методы саморегуляции. Такая саморегуляция очень сильно может помочь в повседневной жизни. Очень часто нам нужно собраться для осуществления важного дела, но это не получается в силу разных причин. Или наоборот, нужно успокоится и выйти из возбужденного состояния для принятия адекватного решения. Не многие люди могут это сделать эффективно и быстро. Именно для этого и нужно изучать и практиковать саморегуляцию. Тренинг "Стресс-Айкидо" один из вариантов познания подобной саморегуляции. В ходе прохождения данного тренинга изучаются техники для решения сразу нескольких базовых задач направленных на собственное эмоциональное саморегулирование.

Многие люди чья работа связана с сидячим образом жизни жалуются на боли в спине, позвоночники и суставах. Такое понятие как здоровая спина для многих из них является сокровенной мечтой. На помощь в решении данного вопроса может прийти йога, в частности такие ее направления как "Корректный подход к позвоночнику" и силовая йога. На занятиях по хатха йоге заметно выравнивается эмоциональный фон, улучшается общее самочувствие, происходит движение по пути избавления от стресса. Занятия по йоге можно посещать как в индивидуальном порядке, так и коллективно. Заниматься йогой можно как перед работой, проводя легкую разминку, так и после работы посвящая этому занятию полтора часа своего времени. Эффективность данной методики доказана на примере многих людей по всему миру с успехом применивших ее в своей повседневной жизни. Важно не забывать, что ключ к успеху это регулярность занятий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter