Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1913

Пластика лица и телаЕщё с тех времен, когда средневековые дамы с пышными формами стали выходить из моды, каждая женщина мечтает избавиться от лишних килограммов. Именно это стремление и породило появление такой пластической операции, как липосакция. Но в первоначальном своём виде методология полостного удаления жировой прослойки не была столь востребованной ввиду большого количества рисков, болезненности и длительного периода восстановления. Современным же представительницам слабого пола доступна липосакция без операции. В основе дистанционного воздействия на расщепление жировых тканей заложен принцип кавитации. Иными словами, под воздействием внешнего фактора (ультразвукового или же лазерного луча) во внутренних тканях начинают образовываться воздушные пузырьки, которые в процессе своего распада провоцируют расщепление соединений в жировых тканях.

Технологии, используемые в медицинской практике, постоянно находятся в процессе усовершенствования и развития. Данная тенденция коснулась и области эстетической медицины. Для коррекции фигуры путём выведения из организма излишков жира теперь не требуется прямой доступ к тканям, весь процесс проходит дистанционно. Липосакция без операции практически не имеет противопоказаний, что сделало данную методику весьма популярной в современности. Для расщепления клеток используется ультразвуковое или же лазерное воздействие. Обозримым эффект от данной процедуры становится уже после первого сеанса, но для получения полностью удовлетворяющего результата может потребоваться от четырех до восьми приёмов, в зависимости от толщины прослойки.

Центральным элементом лицевого овала является нос, именно поэтому данный орган находится в зоне наибольшего внимания со стороны окружающих. Любой его дефект, будь то приплюснутость, горбинка, кривизна или же неправильное направление кончика, будет сразу заметен и может испортить общий образ человека. В современности достаточно популярной процедурой, позволяющей избавиться от этих дефектов, является ринопластика носа. Цены на проведение различных манипуляций по корректировке носа во многом зависят от их технической сложности, а также глубины начального дефекта. На стоимость своё влияние также оказывает и квалификационный уровень клиники. Данная операция усложнена тем, что помимо визуальной привлекательности нос должен выполнять также и возложенную на него функциональную нагрузку. Именно поэтому к проведению ринопластики допускаются лишь специалисты владеющие знаниями отоларингологии.

Понятие красоты лицевого овала является достаточно субъективным. Но всё же существуют некоторые шаблонные понятия пропорций и симметричности. Слишком большой рот будет отвлекать внимание от других элементов лица, а благодаря непропорционально маленькому носу все лицо может казаться слишком большим и круглым. В современности решить проблемы неправильной формы данного органа поможет профессиональная ринопластика носа. Цены в центрах эстетической медицины могут значительно отличатся ввиду большого разнообразия используемых методологий, оборудования и квалификационного уровня персонала.      

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter