Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 2699

Как изменить взгляд и зрение с помощью контактных линз«Зрение надо беречь с малых лет» - так говорят все мамы с детства. Но порой, как не береги, а зрение падает. Причин этому много: специфика работы, влияние компьютера и телевизора, нарушения в организме, наследственность и многое другое. Современная оптика предоставляет широкий выбор оправ, линз, что дает возможность подобрать элегантный аксессуар для образа, хотя и лечебный.



Ношение очков – дело специфическое. Не все женщины спокойно воспринимают факт наличия этого предмета оптики у себя на лице. Для этой категории женского пола можно предложить воспользоваться контактными линзами. Они доступны для использования практически каждому. Среди противопоказаний можно выделить следующие факторы: аллергия глаз в хроническом состоянии, непроходимость слезных каналов инфекции глаз, кератит, блефарит, конъюктивит, дакриоцистит, сухость роговицы. Линзы подразделяются на подтипы в зависимости от критериев выбора и предназначения. Таким образом, есть мягкие для коррекции близорукости, и жесткие для исправления неправильной формы роговицы. Еще линзы различают по периоду ношения, которые предусматривают частую замену, плановую, или традиционные, с периодом в 1 год для использования. И самый главный критерий – это предназначение (оптические, терапевтические, декоративные). Разнообразные контактные линзы интернет магазин может предложить в широком ассортименте, что дает возможность выбрать и тем, кто нуждается в коррекции зрения, и тем, кто стремится приобрести необычную индивидуальность.

Интересная категория – это декоративные линзы, с помощью которых можно стать обладательницей чарующего взгляда. У модниц большой популярностью пользуются кукольные линзы, которые делают глаза в полном смысле слова, как у куклы. Они имеют больший диаметр (от 15 до 17,5 мм), чем обычный зрачок глаза, насыщенные цвета и создают эффект больших глаз. Кроме того, многие серии из этой категории имеют необычный декоративный узор и цветовое решение. Если хочется сделать взгляд драгоценным, тогда можно украсить взгляд линзами с бриллиантовым эффектом. Просто на само основание нанесен орнамент, который визуально идентифицируется гранями, как у настоящего бриллианта. В результате игра света в таких глазах делает их просто драгоценными. Стать обладательницей шикарных глаз с современной оптикой легко, только надо обратить внимание на качество линз.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter