Печать
Категория: Еда
Просмотров: 2286

Предлагаю вам диету, в которой можно избавиться от 10 килограмм за 10 дней не принеся вреда своему здоровью. Это капустная диета, от которой вы быстро и легко скинете лишний вес без всяких усилий, при этом можно употреблять это овощ в неограниченных количествах и не придется Вам при этом голодать.



Калорийность белокочанной капустой содержит всего лишь 20-26 калорий на 100 грамм. При усвоенье вами данного продукта уходит больше энергии, чем она вам дает. Можно использовать не только белокочанную капусту, но и цветную, брокколи и другие виды этих овощей. Капуста содержит клетчатки, благодаря которых удается наладить пищеварение и произвести очистку организма это также способствует уменьшение веса.

Много в этом овоще содержание витамина С. Особенно большое количество витамина С содержится в квашеной капусте. Она считается самая диетическая капуста, в ней всего содержится 19 калорий. Аскорбиновая кислота укрепляет иммунитет и тормозит старение.

Капуста полезна при некоторых заболеваний печени, почек и желудка. Хотя заболеваний этих органов могут быть противопоказанием. Следует проконсультировать с вашем лечившим врачом.

Есть некоторые недостатки капустной диеты. Сидя на этой диете несбалансированной дольше 7-10 дней сидеть на ней не стоить. Повторять повторно диету можно не раньше чем через два месяца. Разгрузка строгая и выдержать ее довольно не просто.

Из-за малого количества содержание углеводов будет ощущение недостаток энергии и сонливость. Если Вы не измените пищевые привычки после окончание диеты – то вес может быстро набрать свои обороты.

Для классической капустной диеты от 7 до 10 дней подразумевается полный отказ от сладостей, мучных изделий, алкоголя и сахара. Воду можно пить, сколько захочет желательно побольше. Суточное употребление калорийности не должна превышать 750 калорий. Вместо капустных салатов можно есть в неограниченных количествах капустный суп, овощной бульон с капустой и другими овощами, кроме картофеля.

Составляем примерное меню надень. На завтрак кофе или зеленый чай. На обед салат из капусты и моркови с растительным маслом, 200 грамм вареного мяса или маложирной рыбы. На ужин салат из капусты свежей или квашеной, 1⁄2 яйца, яблоко или любой фрукт за исключением бананов. Выпить за два часа до сна стакан маложирного кефира.

Диета на квашеной капусте 3 дня. На завтрак овсяная каша 250 г. фрукты, натуральный не сладкий йогурт. Обед салат из квашеной капустой, яблока и моркови. Ужин суп из квашеной капусты с двумя небольшими картофелинами.

Обязательно нужно пить достаточное количество воды. Желательно не меньше 2 литров. Если у вас есть у Вас проблемы с почками – то возможность соблюдение такой диеты лучше вам обратиться к вашему врачу о проконсультироваться.
В диету 7 дней основное меню входит овощной суп который можно съесть сколько пожелает Ваша душа. И каждый день добавляйте его определенными продуктами.
В первый день все фрукты кроме бананов. Второй день зеленые овощи кроме горошка, картофель есть умеренно. В третий день все овощи и фрукты кроме перечисленные в первом и втором дне. Четвертый день овощи с фруктами, вечером стакан молока. Пятый день 400-500 грамм говядины или куриной грудинки отварной. Шестой день 400 грамм говядины и листовая зелень. Седьмой день 150 грамм бурого риса и овощи.

Рецепт супа кочан капусты, 6 луковиц, 2 болгарских перца, пучок зеленого сельдерея и несколько измельченных томатов. Добавляем овощи в кастрюлю с водой и варим до готовности. Соль пряности добавляем по вкусу.

После завершение диеты можно добавить суп в постоянный рацион для подержанья веса. Капустная диета хорошая для быстрого похудения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter