Печать
Категория: Еда
Просмотров: 1479

Невероятно большие нагрузки организма, неправильное питание, среда, которая нас окружает, сильно загрязнена - все эти факторы привели к тому, что у многих людей иммунитет слабеет с каждым днем. Возьмем в учет ко всему еще и небывалые перепады температурных режимов, а также вспышки новых заболеваний, то можем уверенно констатировать, что немногие люди остаются здоровыми во время смены сезонов. Как быть в такой ситуации как победить грипп, и слабый иммунитет?

Мы долго искали и нашли решение создавшегося вопроса - ягодные пасты LiQberry. На любой вкус - черничная, брусничная, клюквенная. Хорошем дополнением к целебным свойствам паст из ягод станет, несущий в своем составе именно то количество йода, которое необходимо человеку, чтобы поддерживать и восстанавливать иммунитет, йодис-концентрат. Совместно с пастами LiQberry он ведет защиту не только иммунной системы, но и всего организма нейтрализуя воздействие нежелательных веществ.

Технологии современности помогают не только добыть из ягод, но и сохранить все полезное , что имеется в семенах и кожице ягод. Минеральные вещества и ценные витамины найдены учеными именно в этих компонентах ягод для укрепления иммунитета и борьбы с вирусом гриппа. Самым важным веществом является птеростелбен.

Одним из плюсов паст LiQberry, есть то, что она отлично усваивается организмом человека любого возраста. Для примера сообщим, что натуральная ягода черника нашим организмом усваивается не очень. Организм взрослого человека способен переработать до сорока пяти процентов ценных веществ ягод, организм деток может усвоить только 35 процентов, а люди с ослабленным иммунитетом до 20%. Что бы здоровье улучшалось, принимайте всего по три столовых ложечки брусничной или черничной пасты раз в день, результат вы скоро увидите сами. Такое количество необходимо потому, что окружающая человека внешняя среда загрязнена. Большие дозы радиоактивных, токсических веществ, над нами нависает вирусная и бактериальная угроза для иммунитета. А кожура этих ягод имеет сильнейший антиоксидант - это так называемый биофлаваноид. Он защищает иммунную систему от внешних воздействий. Организму нужно всего-то 225 миллиграммов баофлаваноида, такое его количество содержится в 3 ст. ложках пасты. Что бы укрепить иммунитет и поправить свое здоровье, получить защиту от вирусов употребляйте ягодную пасту Ликберри

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter