Печать
Категория: Разное 9
Просмотров: 888

Магазин Forward имеют узкую специализацию – продажу спортивной одежды как для использования в ежедневной жизни, так и для экипировки сборных спортивных команд и федераций. Одежда создана мастерами компании при активном участии профессиональных спортсменов. При проектировании спортивной одежды учитываются особенности тренировок с разной интенсивностью. В течение многих лет Forward занимается поставками полных комплектов, которые составляет спортивная одежда для всех сезонов. Продукция Forward используется как официальная экипировка сборных команд Российской Федерации на международных и не только соревнованиях. За время своего существования компания экипировала порядка 200 сборных, которые имеют отношение к 60 видам сорта.

Особенности спортивной одежды Forward

Торговая марка Forward известна многим спортсменам-профессионалам, выступающим за сборную России: гимнастам, синхронистам, борцам, лыжникам и многим другим. По большей части коллекции состоят из мужских и женских спортивных костюмов, которые используются на тренировках и показательных выступлениях. Помимо одежды, ассортимент компании состоит из обуви и аксессуаров.

Выгода франшизы Forward

Aраншиза предоставляет высококачественную и востребованную одежду популярного торгового знака покупателям от 16 лет – мужчинам и женщинам, предпочитающим активный образ жизни и имеющим средний и выше среднего доход. В настоящее время под этим брендом работает 56 фирменных торговых точек. Среди них только два находятся в собственности, а остальные – франшиза.

Всем, кто решил купить этот бизнес, он будет выгоден тем, что:

Кому подойдёт данная франшиза

Желание купить франшизу спортивного магазина Forward исходит и от спортсменов, и от предпринимателей, и от тех, кто никогда не занимался бизнесом и захотел не просто открыть свой магазин, а попробовать себя в розничной торговле. Многие франчайзи используют франшизу, как семейный бизнес и с течением времени разрастаются до целой сети из нескольких торговых точек.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter