Печать
Категория: Разное 9
Просмотров: 1472

До наступления нового года меньше месяца, а это означает, что многие люди пытаются предпринять позитивные действия в виде резолюций. Может быть, вы придумали пару и пытаетесь разыграть их, но еще не поздно добавить еще несколько. Возможно, вместо целей в отношении здоровья и фитнеса вы можете взять с собой свою семью, чтобы оставаться психически и физически здоровым.

Мы придумали четыре идеи, как вы можете помочь другим членам своей семьи оставаться психически и физически здоровыми . Просмотрите их и выберите, какие, по вашему мнению, лучше всего подходят для вашей ситуации.

Вещи, которые могут помочь вашей семье оставаться психически и физически здоровыми.

Вы можете помочь старшим членам семьи оставаться в форме.

Возможно, у вас есть один или несколько пожилых членов семьи, которые живут в доме престарелых или в доме престарелых. Они также могут жить сами по себе. Вполне возможно, что вы беспокоитесь о них, если вам кажется, что они ведут нездоровый образ жизни.

Людям необходимо оставаться активными, если они хотят вести здоровый образ жизни, и новогодние обещания для пожилых людей не обязательно могут прийти им в голову. Пожилые люди иногда отказываются от занятий фитнесом, если рядом нет никого, кто бы напомнил им об этом.

В этом году вы можете часто навещать своих старших членов семьи и помогать им не забывать заниматься спортом. Возможно, это будет связано с поднятием некоторых свободных весов, тренировками с отягощениями, плаванием или чем-то еще, что имеет наибольший смысл с учетом их уникальных физических возможностей.

Вы можете отвезти их в YMCA, если у них есть членство, или вы можете помочь им заниматься спортом в имеющихся на территории учреждениях, если они живут в доме престарелых или в доме престарелых. У них должны быть тренажеры, и таким образом вы, вероятно, продлите жизнь члену вашей семьи.

Вы можете помочь своим детям оставаться в форме.

У вас также могут быть дети, и вас может беспокоить детское ожирение. Многие дети имеют избыточный вес или страдают ожирением, и вы можете встревожиться, если увидите, что ваши дети ничего не делают, кроме как играют в видеоигры каждый день. Многие спортивные лиги были закрыты из-за пандемии , что привело к еще большему бездействию.

Если вы тренируетесь со своими детьми, это может их мотивировать. Если они не хотят этого делать, вы можете предложить несколько способов развлечься.

Например, если у всех вас есть фитнес-носители, такие как Fitbits, вы можете объявить конкурс. Вы все будете отслеживать, сколько шагов вы делаете в течение недели. Тот, кто больше всего ходит, может выиграть приз.

Вы можете медитировать со своими детьми.

Некоторые родители также считают, что их дети страдают депрессией или тревогой . Это происходит чаще, чем обычно, из-за пандемии и разлучения детей и их школьных друзей.

Очень важно сохранять у детей позитивный настрой. Медитация - один из способов добиться этого.

Вы можете каждый день устраивать время, когда вся семья, включая детей, собирается вместе. Вы можете выключить свет и все сесть в ряд или лечь, в зависимости от того, что вам удобнее. Затем вы все можете принять участие в упражнении по медитации.

Существуют разные приложения, такие как Sativa, Calm или Headspace. Некоторые стоят денег, а другие бесплатны. Даже если вы и ваши дети никогда раньше не медитировали, вы обнаружите, что это легко сделать, и это может помочь вам всем почувствовать себя намного спокойнее и быть готовым к тому, чтобы приступить к своим будням с новой энергией.

Вы можете заниматься йогой со старшими взрослыми в своей семье.

Если у вас есть пожилой родственник, проживающий с уходом или в доме престарелых , йога - еще одно отличное занятие для вас. Это помогает одновременно и телу, и разуму.

Когда вы делаете некоторые упражнения йоги, вы разгибаете тело, и сохранение гибкости в пожилом возрасте очень важно. Даже некоторые базовые упражнения на растяжку могут помочь пожилым людям вашей семьи избавиться от изгибов, чтобы они не были такими жесткими и болезненными. Йога может помочь, если у них артрит или старые травмы.

Некоторые пожилые люди могут быть не так уверены в йоге и сопротивляться ей, но вы можете подчеркнуть физические преимущества, если не умственные. Большая часть йоги имеет медитативный аспект, но если ваш старший родственник не хочет заниматься этой частью, вы всегда можете не обращать на это внимания.

Вы должны стараться сохранить всех членов своей семьи как физически, так и психически здоровыми. Это лишь некоторые из множества способов сделать это.

1

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter