Печать
Категория: Разное 9
Просмотров: 991

Лазерная эпиляция считается самым эффективным способом в борьбе с растительностью на теле. Этот метод пользуется популярностью во всем мире. Его используют и мужчины, и женщины. Чаще в салонах можно встретить представительниц прекрасного пола. Это и не удивительно. Каждая женщина мечтает об идеально гладком теле. Альтернативные методы дают временный эффект. Лазерная эпиляция на порядок дороже остальных. Но цена оправдывает средство. Данный метод позволяет избавиться от волос навсегда.

Преимущества удаления растительностью с помощью лазера


Лазер ― универсальное средство, которое позволяет побороть растительность. Воздействие световых лучей проникает в верхние слои эпидермиса. Степень проникновения регулирует специалист. Лучи разрушают основание луковицы. Через несколько недель волос погибает и отмирает. На его месте новый уже не появляется.

Лазерная эпиляция зоны бикини является популярной процедурой. Волоски в интимной зоне можно убрать за несколько сеансов. Это дает возможность надевать самые откровенные купальники.
Преимущества выполнения лазерного удаления:


Лазерная эпиляция ― настоящий прорыв в косметологии. Заниматься этим может только профессионал. Специалист обязан пройти курс и получить лицензию на проведение данной деятельности.

Занятия спортом после эпиляции

 Занятия спортом после эпиляции

После удаления коже нужен покой и специальный уход. Раздражение с помощью посторонних факторов не рекомендовано. Особенно в первые дни. Физические нагрузки повышают уровень потоотделения. Тем самым создается благоприятная среда для развития бактерий.

После сеанса кожа может быть немного воспаленной. Это требует особого ухода. Рекомендуется применение противовоспалительных и успокаивающих средств. Наносить их можно после консультации со специалистом. При возникновении аллергических реакций можно принять таблетку от аллергии. Данное средство поможет быстро снять отек и покраснения.

Лазерная эпиляция и спорт

Желательно отказаться от спортивных мероприятий до проведения лазерного удаления. Сокращение нагрузок поможет избежать негативных последствий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter