Печать
Категория: Разное 8
Просмотров: 1599

Имплантаты – современный вариант заменителя зубов, которые были повреждены из-за механического воздействия или внутренней болезни. В отличии от классического варианта протезирования, имплантаты могут устанавливаться даже тогда, когда нет зубного корня или необходимо провести целостную замену всего ряда зубов со сложной конфигурацией.

Еще один важный плюс такой корректирующей или заменяющей стоматологической процедуры – возможность ее проведения в любом возрасте. Эта процедура не травмирующая и безболезненная, основанная на новых способах лечения.

Имплантация зубов в Киеве – это хорошее решение для быстрого восстановления здоровья с применением инновационных технологий.

В чем основные преимущества?

Имплантаты могут использоваться как для замены одного зуба, так и для создания практичной и удобной в использовании, вставной челюсти с несъемной системой крепления. Технология может применяться для локальных решений и для комплексного варианта восстановления здоровья зубного ряда.

Высокая прочность имплантатов, их химическая и биологическая нейтральность помогают решить основную задачу – восстановление зубов без серьезного вмешательства в организм человека и сложных хирургический действий.

Имплантаты выравнивают ряд зубов, устраняя дефекты, в том числе визуальные. Они устраняют пигментацию зубов, растрескивания эмали, проявление последствий кариеса.

Скорость установки зависит от уровня профессионализма стоматолога, но такие заменители устанавливаются не более чем за 40 минут. Подготовительные манипуляции и проверка установленного имплантата входит во временной промежуток 20-40 минут.

Как устанавливают имплантат: три способа

Способы установки имплантата могут быть разные. Специалисты клиники ЛараДент предлагают три способа установки:

Заживление и сращивание

Особенность такой процедуры в стоматологии - объединение неорганического имплантата и природной живой ткани. Объединение искусственного материала с костной тканью создает надежный вариант установки заменителей зубов. В более чем 90% случаев, заживление и сращивание проходит без проблем и каких-либо осложнений. Антиаллергическая основа материалов позволяет добиться также минимального вмешательства в природную структуру тканей организма.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter