Печать
Категория: Разное 8
Просмотров: 1611

Немецкие имплантаты ICX, созданные совместным предприятием, объединяющим немецкое качество и швейцарскую точность, эффективно восстанавливают здоровье пациентам стоматологических клиник. Имплантаты – сочетание инновационных технологий и высокого качества материалов, предложенных решений для практических целей.

Отличительные характеристики имплантатов версии ICX

Функциональность зубного ряда, здоровье зубов и десен, победа над кариесом и другими заболеваниями. Это не полный перечень возможностей имплантатов, которые предлагаются компанией Medentis. Использование на практике разработанных технологий длится уже более двадцати лет. Имплантаты с маркировкой ICX – это высокая точность изготовления, высокая био-совместимость и новый уровень остеинтеграционных материалов. Сотни тысяч пациентов по всему миру смогли восстановить здоровье с помощью разработок, которые в Украине представляет компания Medentis Ukraine.

Скошенные поверхности для быстрой интеграции

Важная составляющая успеха применения технологии имплантации - положительное реагирование живых тканей на искусственные поверхности вживляемого изделия. Если кость развита слабо или из-за сильного разрушения костной ткани нет возможности использовать корни зубов и прочно прикрепляться к тканям организма, используется разновидность технологии ICX. Она рассчитана на низкий уровень привязки, возможность восстановить здоровье рота даже в самых сложных ситуациях:

Как работает эта технология?

Суть технологии заключается не в классическом протезировании, а замене зубов с помощью встраиваемых в живые ткани синтетических изделий. Они биологически сочетаемые, химически нейтральны и могут поддерживать высокую прочность соединения. Фактически - это совершенно другой подход к протезированию, который основан на формуле объединения искусственных компонентов с живыми тканями пациента.

Установка имплантатов может быть точно ориентированной, она учитывает биологические особенности каждого пациента и стремиться полностью восстановить идентичность зубного ряда, его функциональность в полном объеме.

Важная отличительная черта такого протезирования - возможность сочетать восстановление здоровья и одновременно получения отличного косметического эффекта. Внешний вид имплантатов ничем не отличается от обычного зубного ряда, что создает эффект использования обычного, натурального ряда зубов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter