Печать
Категория: Разное 8
Просмотров: 975

Личный подбор контактной коррекции и очков для зрения, полная диагностика зрения и постановка диагноза - всё это вам обеспечит салон офтальмологии «ОптикалНэт».

В данный момент, в салоне оптики, расположенном по адресу, Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, вы можете пройти полный осмотр с последующим подбором кл и очков разного типа. Вас осмотрят опытные специалисты в светлых, оборудованных по современным нормам кабинетах.

Специалисты напоминают, что регулярные визиты к окулисту необходимы даже тогда, когда здоровье глаз человека не имеет нареканий. Обследования органов зрения важны в качестве предупреждающих мер. Таким методом можно своевременно выявить разнообразные заболевания и прогресс глазных инфекций на этапе начального развития.

Необходимо помнить, глаза человека всю жизнь меняются и применение устаревших очков, которые перестали отвечать оптической силой, или КЛ с неправильным уровнем диоптриями могут стать виновником появления головных болей, а также способствовать потери зрения.

Подавляющее большинство существующих глазных заболеваний, которые обнаружены на ранних стадиях развития, с большой вероятностью лечатся. Плановая диагностика гарантирует сохранение зрения и исключение дальнейших отклонений. Запланированные исследование зрения обеспечивает правильный индивидуальный подобрать методов коррекции, может способствовать замедлению развития имеющегося болезни. Кроме того, своевременная диагностика позволяет замедлить скорость развития отклонений, не поддающихся лечению.

Наши врачи сумеют грамотно подобрать вам КЛ или очки в индивидуальном формате, учитывая ваши индивидуальные потребности и образа жизни.

Проверка остроты зрения

Подавляющее большинство пациентов откладывают проверку остроты зрения, думая, что это отнимет много времени. На самом деле всё совсем не так. Если вы решили посетить наш салон, записаться на приём достаточно просто. Можно использовать форму связи на нашем сайте, определив идеальное время и подходящего специалиста. Это потребует у вас не больше пары минут времени, после этого с вами свяжется наш специалист и уточнит актуальность выбранного времени.

Второй вариант - запись по телефону, указанному на сайте. Тут всё предельно просто. И последний способ - посетить наш салон лично. Вы сможете оценить наш сервис, а возможно, если специалист будет свободен, записаться на обследование и тут же пройти его, получив консультацию.

Записаться на приём к офтальмологу

Если у вас имеются вопросы, вы в любой момент их можете задать специалисту по средствам он-лайн чата.

И так. Пройти проверку зрения в Москве можно по адресу: улица 3-я Тверская-Ямская, 12, строение 1.

Мы работаем всю неделю:

- по будням с 10:00 до 20:30;

- по выходным с 10:00 до 19:00.

Наш сайт: zakazlinz.ru

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter