Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 2142

Официальные статистические данные твердят о том, что россияне с каждым годом здоровее не становятся. К сожалению, в мировом рейтинге мы лидируем по сердечно-сосудистым, психоневрологических болезням и онкологическим заболеваниям. И часто случается так, что из-за внезапных проблем со здоровьем вам или вашим близким требовалась медпомощь. Но добраться до поликлиники, заполнить карту и пройти обследование не всегда получается.Официальные статистические данные твердят о том, что россияне с каждым годом здоровее не становятся. К сожалению, в мировом рейтинге мы лидируем по сердечно-сосудистым, психоневрологических болезням и онкологическим заболеваниям. И часто случается так, что из-за внезапных проблем со здоровьем вам или вашим близким требовалась медпомощь. Но добраться до поликлиники, заполнить карту и пройти обследование не всегда получается.

Сегодня вызов врача на дом уже стал привычной услугой. Она позволяет получить качественную медицинскую помощь в максимально комфортной для пациента обстановке. Больной не покидает теплого домашнего очага и не утомляет свой организм походом. Отсутствие стресса улучшает лечение недуга почти в половину.

Преимущества услугиЭто уверенность в том, что специалист уделит должное внимание больному. Он будет в квартире столько, сколько необходимо для постановки диагноза, разработки стратегии лечения и консультации. Тем более выбрать время посещения можно самостоятельно. Услуга выезда врача может предоставлена даже ночью, когда нет дежурного хирурга, а скорая помощь не обладает квалификацией.
Наш современный медицинский центр предоставляет услугу вызов врача на дом. При недомогании в ситуациях, когда передвижение вызывает психологический и физический дискомфорт оставить заявку на приезд врача просто необходимо.

Клиника работает круглосуточно, независимо от погоды или дней недели. А на практике бывает так, что именно в праздничный день вдруг потребовалась медпомощь. Вызов врача осуществляется по следующим направлениям: терапевт, хирург, кардиолог, гинеколог и другие. Доктор выполнит необходимые пациенту процедуры, например замена катетера. В его распоряжении все необходимое портативное оборудование.
Особой категорией, которой обычно требуется вызов специалиста, являются дети. В привычных условиях ребенок будет чувствовать себя спокойнее и с меньшей вероятностью испугается, а это значительно упростит осмотр. Еще одна категория - люди преклонного возраста, а также пациенты, которые страдают тяжелыми заболеваниями. В этом случае своевременный контроль и помощь - гарантия успешного выздоровления.
Благодаря такому сервису, больше не нужно тратить время на очереди в поликлинике, превозмогая тошноту, боли и другую симптоматику. Цените свое здоровье и не откладывайте вызов врача на дом!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter