Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 1971

В современном мире где так много недугов человеку сложно определиться со способом лечения. Миллионы человек по всему миру применяют альтернативную медицину.В современном мире где так много недугов человеку сложно определиться со способом лечения. Миллионы человек по всему миру применяют альтернативную медицину.


В русском языке понятие альтернативная медицина подается как нечто противопоставляемое современной медицине. Но хочется отметить, что философский подход не противоречит постулатом общепринятых канонов, а наоборот широко используют знания в области анатомии, биохимии, физиологии. Именно такое решение, объединяющие несколько направлений, обеспечивает лучший результат.

ГирудоМед - http://girudomed.zp.ua/ лечебная организация, в котором в полной мере осуществляется помощь с применением технологий древней медицины - гирудотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия. В основу работы, заложены принципы бережного и доброжелательного отношения к пациенту. Мы понимаем, что человеку пришедшему на прием важно довериться доктору, чтобы он мог открыто рассказать о проблемах. Главная наша задача сводится к запуску в организме средств самовосстановления.

За время существования удалось выковать крепкий штат сотрудников. Это врачи с высокой степенью подготовки, имеющие за спиной большой практический опыт. Младший медицинский персонал тоже имеет высокий уровень квалификации, поэтому все назначенные процедуры проходят легко и быстро.

ГирудоМед может по праву гордиться не только большим опытом и квалификацией сотрудников, но и множеством благодарных отзывов.

Один из методов, применяемых в клинике - гирудотерапия. Гирудотерапия переводится с латинского как лечение пиявками. В профессиональной медицине берут пиявки, которые рождаются не в диких водоемах, а выращены на биофермах.

Расписывать пользу пиявок - дело неблагодарное. Но если коротко: позитивно влияет на обменные процессы, снижает давление и разжижает кровь.

Еще одним вариантом воздействовать на защитные силы организма будет рефлексотерапия. Данная техника обретает все большую и большую популярность, потому что помогает излечить больного без лекарств.
Рефлексотерапия опирается на учение о биологически активных точках на теле человека. Раздражение данных зон вызывает ответные физиологические реакции, способные изменить течение заболевания.
Для процедур физиотерапии клиника оснащена современными лазерными аппаратами, низкочастотными устройствами, приборами для лечения магнитными полями.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter