Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 1493

Если у вас есть артрит или проблемы с ногами, вы ищите, где купить обувь, которая идеально вам подходит, то загляните на сайт ортекс-мед.рф. Всем, кому трудно подобрать обувь, кому предписана специальная поддержка, обязательно придется по вкусу ассортимент интернет-магазина ортопедической обуви Ортекс Мед. В салонах ортопедической обуви и в интернет магазине обуви мы предлагаем не только огромный ассортимент ортопедической обуви, но и бесплатную компьютерную диагностику стоп. Она поможет быстро определить все существующие изъяны, поэтому на создание индивидуальных стелек или изделий, сделанных по результатам точного сканирования, уйдет гораздо меньше времени.

Чем хороша ортопедическая обувь

Каждая пара включает вспомогательные и корректирующие ортопедические элементы, которые позволяют стоять и ходить с большей легкостью и комфортом. Ортопедическая обувь подходит тем, кто имеет сложности со здоровьем ног, а также для профилактики деформаций, недугов, формирования правильной осанки.

Представленные в магазине мужские и женские коллекции доступны в сотнях стилей, во множестве цветов. Модели могут быть оснащены терапевтическими накладками и вставками, иметь разную высоту задников и застежки. Но все варианты имеют высочайшее качество, снабжены специальными сертификатами, имеют гарантию производителя.

Самая идеальная пара та, которая вам подходит без сомнений. Ортопедические изделия в этом смысле предлагают максимальный комфорт и лучшую поддержку, гибкость, амортизацию. Ортопедия исправляет любые проблемы с биомеханикой, которые могут возникнуть у вас. Ношение удобных туфлей и ботинок, которые правильно подобраны, может фактически помочь предотвратить проблемы с ногами.

Советы по покупке обуви

  1. Меняйте изделия так часто. как происходит их износ или ваши ноги меняют форму. Размер увеличивается по мере взросления, поэтому измерьте свои ступни перед покупкой сандалий, кроссовок, ботинок.
  2. Лучшее время для измерения ваших ног - это конец дня, когда стопы прошли за целый день немалое расстояние, имеют небольшую припухлость или естественный отек.
  3. У большинства людей одна стопа чуть больше, чем другая, так что начинайте мерить изделия с самой большой стопы.
  4. Не выбирайте туфли и сапоги по размеру, указанному внутри на стельке. Лучше ориентироваться на собственные ощущения при примерке каждого конкретного варианта.
  5. Убедитесь, что внутри модели достаточно места для вашего самого длинного пальца в конце каждого ботинка. Проверьте это, встав, походив по комнате.
  6. Удостоверьтесь, что косточка большого пальца удобно помещается в самой широкой части изделия.
  7. Не покупайте туфли, которые кажутся слишком тугими. Не ждите, когда они растянутся. При ходьбе вы не должны испытывать никаких затруднений или давления.
  8. Даже в новых ботинках вы должны чувствовать себя комфортно сразу. Если такого чувства нет, то эта модель не для вас.
  9. Правильная ширина также важна, как правильная длина. Если модель чрезмерно плотная, то обязательно попросите более широкий вариант.
  10. Ваша пятка должна удобно уместиться в обуви с минимальным скольжением. Изделия не должны двигаться вверх и вниз по пятке.
  11. Походите по дому в новой обувке, чтобы убедиться в удобстве товара. Большинство продавцов позволяют вернуть товар, если он не был изношен и поврежден.
  12. Попробуйте поносить новые ботинки в носках, чулках или колготках, похожих на те, которые вы будете носить постоянно.

Анатомия обувной продукции

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter