Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 1214

В нынешнее время, чтобы зарабатывать деньги и всегда быть в достатке, следует обладать какой-либо профессией. К примеру, массажист всегда востребован. Он никогда не будет сидеть без дела: звонки, запись, очередь из клиентов. Сейчас овладеть этой терапией несложно, все желающие могут записаться на курсы массажа в Киеве.

Обучение в академии Мальва поможет овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками массажа с нуля. Наши образовательные программы составлены практикующими массажистами, врачами высшей квалификационной категории и кандидатами медицинских наук.

У нас обучаются как врачи и медсестры, так и люди не имеющие медицинского образования. Так как программа адаптирована для широкого круга слушателей.

Любой желающий может стать массажистом независимо от возраста, силы рук и пола. И студенты, и пенсионеры по окончанию курсов делают массаж на высочайшем уровне. Именно это ценится работодателем при приеме на работу.

Чтобы делать эффективный массаж нужны не только сильные руки, но и определенные теоретические знания. Теоретическая составляющая несет в себе данные о существующих разновидностях техник и типов массажа, а также об анатомии человека.

По окончанию обучению мы трудоустраиваем наших выпускников, помогаем открыть свой массажный кабинет. Ведущие салоны красоты, фитнес залы и спа центры приходят к нам за новыми сотрудниками. Академия Мальва имеет право выдавать дипломы, сертификаты и удостоверения установленного образца.

Наша команда бережно относится к ученикам, становясь их верными проводниками. Под руководством наших наставников Вы овладеете различными техниками данной процедуры - классический, спортивный, лечебный, ортопедический массаж, который приносит только удовольствие и здоровье. В ходе занятий, Вы освоите основные приемы массажа такие, как растирание, выжимание, поглаживание и ударные приемы.

Академия Мальва проводит обучение в удобное время для слушателей. Посещение осуществляется либо раз в неделю, либо разбивается на два дня. Если Вы пропустите урок, то его Вы можете восполнить на наших курсах с другой группой.

Узнать цену курсов можно по телефонам, указанным в разделе контакты. Изучив все факторы и определившись с выбором - записывайтесь и приходите на обучение. В конце концов, полученный багаж знаний и умений уж точно не останется невостребованным.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter