Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 1381

Еще несколько лет назад в мар­ках и видах спор­тивного питания разбирались разве что про­фессиональные спортсмены. Но в последнее на «спортивные» продукты обра­щают внимание те, кто следит за фигурой.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ стал модным. Жен­щины все чаще задумывают­ся о правильном питании, за­нимаются спортом, хотят быть активными, энергичны­ми и молодыми. Поэтому неу­дивительно, что спортивное питание все увереннее про­никает в повседневную жизнь. Одна из главных задач, которые способно решить спортивное питание, - это по­высить уровень энергии. До, после и во время тренировок.

Более подробные рекомендации по здоровому образу жизни можно получить здесь - https://jivi120.com/dvizhenie/. На специализированном сайте, где собраны полезные статьи.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Мультикомпонентный протеин Не секрет, что мно­гие женщины не получают с питанием достаточно белка, и именно поэтому приобре­сти подтянутую фигуру часто бывает так сложно. Если включать в рацион протеино­вые смеси, регулировать вес станет проще.

Витаминно-органические комплексы позволяют вос­полнить дефицит витаминов - это очень важно для тех, кто следит за весом. Если вы ограничиваете калории, то, возможно, не получаете достаточно питательных веществ.

L-карнитин участвует в жи­ровом обмене, а это очень важно для тех, кто хочет изба­виться от жировых отложе­ний и уменьшить объемы. Кроме того, L-карнитин по­вышает выносливость орга­низма во время аэробных на­грузок (например, бег, плавание, танцы).

Омега-3 Достаточное количество этого вещества позволяет снизить тягу к употреблению жирной пищи в целом. Известно, что омега-3 оказывает стимули­рующее воздействие на про­цессы жиросжигания.

ENERGY BOX

Комплекс витами­нов и природный энергетик с панто- гематогеном от корпорации «Сибир­ское здоровье» при­годится тем, кому нужен дополни­тельный источник энергии. 12 основ­ных витаминов дарят бодрость, п антогематоген и гемолен поддер­живают высокий уровень работоспо­собности.

NORDIC OMEGA-3

Комплекс полиненасыщенных имега-3 жирных кислот из жира североморских рыб активизирует жи­росжигание.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter