Печать
Категория: Разное 7
Просмотров: 1408

Лечение в Израиле не может быть универсальной методикой борьбы с раком, поскольку ее не существует потому, что до сих пор не известны точные предпосылки возникновения болезни. Да, панацеи нет, однако колоссальный опыт и профессионализм врачей, авангардные способы лечения, инновационные методы диагностической оперативности подняли на мировой уровень лечение онкологических заболеваний в больницах и медцентрах Израиля. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтверждает неоспоримое лидерство медицинской науки и практики Израильского государства. Престиж онкологических клиник Израиля - это, главным образом, показатели, которые дают надежду всем больным:

- при некоторых разновидностях онкозаболеваний - полученные результаты более существенные: раковая опухоль молочной железы - 87 %;

- доля всецело вылечившихся больных - наилучшие результаты во всём мире;

- новые терапевтические методы дают возможность бороться с болезнью на 4-ой стадии;

- после курса лечения до 5 лет средняя выживаемость - 64%.

Ряд важных составляющих удачного излечения онкологического заболевания в в онкоцентрах Израиля

Самые лучшие советы по диетологии, для тех кто следит за здоровьем.

Лечение в Израиле включает в себя экспериментальные проекты, новейшие технологии оборудования, опыт онкологов всех держав, уникальные авторские методики борьбы с раком. Такой фундаментальный подход действительно обеспечивает уверенность в результатах обследования, что важно в достоверной диагностике на ранних фазах.

Выбор методики лечения рака на базе уточнённой и подтверждённой диагностики рассматривается в израильских больницах коллективом квалифицированных специалистов. Он вырабатывает совместную методику в направлении комбинированной и комплексной терапии. В подавляющем большинстве ситуаций предпочитаются новаторские методы оперирования через точечные проколы тканей.

Генетическое тестирование считается основным этапом профилактических мероприятий врачей израильских онкоклиник. Так, в случае обнаружения у больной раковой опухоли груди в процессе лечения в Израиле, онкологи непременно предложат пройти обследование всем её родственницам. Консультация врача исключительно важна для всех без исключения оказавшихся в "группе риска". Эффективная практическая деятельность в борьбе с болезнью - непрерывное наблюдение за состоянием здоровья больного и своевременная коррекция методики лечения. Контролирование корректности диагностики при лечении в израильских клиниках по праву является особым требованием. Ложный диагноз приводит к ответственности по уголовному кодексу для врача.

Процесс лечения больного всегда сопровождается последующим мониторингом состояния его здоровья для профилактики возможных рецидивов.Израильские онкологи не оставляют борьбу с заболеванием даже в тех случаях, если больной пребывает на терминальных стадиях.

Лечение в израильских клиниках - это шанс на избавление от онкологического заболевания

О медиках Израиля ходит очень много фантастических слухов. Но правда заключается в том, что доктора-онкологи по всему миру практикуют одни и те же методы при лечении заболеваний. Только эффект от лечения, иной раз не идентичны. А медперсонал в Израиле при этом создает самые комфортные условия для скорейшей моральной и духовной адаптации пациентов. В Израиле при настойчивой борьбе с различными локациями злокачественных опухолей используются самые новые методики лечения:

- гормональная терапия,

- радиотерапия,

- таргетная терапия,

- трансплантация костного мозга,

- оперативная терапия,

- фотодинамическая терапия,

- трансплантация стволовых клеток,

- электрокоагуляция,

- лучевая терапия,

- криохирургия,

- моноклональная терапия,

- химиотерапия.

Стратегия всех израильских хирургов, онкологов, радиологов, радиотерапевтов, психологов заключается в полностью откровенном диалоге с пациентом. При общении они со всеми подробностями сообщают больному о каждом шаге лечебного процесса, осмотра, МРТ, поскольку негативные последствия неосведомленности смогут ухудшить эффективность лечения. Первенство и популярность стационарного лечения онкологии в Израиле обуславливается также его ценой. Лечение значительно меньше по стоимости, чем в Европе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter