Печать
Категория: Вопрос - Ответ
Просмотров: 2477

Сколько людей, столько мнений и вопросов. И порой очень трудно самим разобраться в какой-либо проблеме или найти ответ на вопрос, который не дает покоя. Поэтому, почему бы не обратиться с проблемой к людям? Возможно среди тысячи из них, кто-нибудь да знает ответ на вопрос. Извечный вопрос : "Что делать?" Его задают себе миллионы людей ежедневно. И они заходят в тупик, не зная, как "выбраться" из той или иной ситуации.

Сайт qalib.net - это то место, где вам помогут разобраться с любой проблемой. Вам дадут ответы на разные вопросы, и велика вероятность, что помогут выйти из трудного положения. Вам не надо за это платить деньги, скачивать какие-то программы. Достаточно зайти на наш сайт и пройти бесплатную регистрацию. Это довольно простая и быстрая операция, с которой справится даже начинающий пользователь ПК.

После регистрации вы можете задавать самые разнообразные вопросы. Вам обязательно дадут ответ не только активные пользователи сайта, но и эксперты, которые являются специалистами в различных областях. Это могут быть психологи, учителя, медики и многие другие.

На свой вопрос вы можете получить несколько ответов, что поможет вам рассмотреть свою проблему с разных сторон. Вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант решения и проверить его в реальной жизни.

А проблемы у каждого свои. У кого-то не ладятся отношения в семье, чьи-то дети вышли из под контроля, возникли трудности на работе, нет сил или желания что-то исправить в жизни. Приходите на наш сайт, и вам помогут обрести уверенность и найти правильное решение или выход из любой ситуации.

После регистрации на сайте qalib.net, стоит ознакомиться с такими правилами:

1. Если вы задаете вопрос, то предложение должно начинаться с вопросительного слова:

- почему;

- как;

- где;

- зачем;

- что;

- когда и т.д.

Постарайтесь написать максимально кратко. Четко и точно сформулируйте свой вопрос. Можно дать небольшие пояснения к нему.

2. Если вы знаете ответ на какой-либо вопрос, желательно, чтобы он был полным и развернутым. Он должен раскрыть суть поставленного вопроса, объяснить все детали и мелочи. Если не будет соблюдено это правило, модератор вправе удалить ваш ответ.

Отвечайте лишь в том случае, если вы уверенны в правильности вашего мнения. Не стоит искать в интернете, что говорят по этому поводу люди и копировать их ответы. На сайте работает специальная программа, которая быстро "вычислит" не уникальный текст. Пишите ответ, основываясь на своем личном опыте или знаниях. Помните, от вас может зависеть судьба человека. От вашего ответа жизнь кого-то по ту сторону экрана может кардинально измениться в положительную или в отрицательную сторону. Поэтому, прежде чем отвечать, подумайте, уверены ли вы в своих высказываниях.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter