Печать
Категория: Анонсы тренингов
Просмотров: 3460

Анонсы тренинговТренинги создают условия, благодаря которым появляется ресурс для решения проблемы. Постарайся максимально использовать эту возможность!

Поймать чудовище

Москва, 26 ноября Если бы можно было общаться только с теми, кто нам приятен, жить стало бы гораздо проще. К сожалению, в некоторых ситуациях человек вынужден взаимодействовать даже с теми, кто не обладает легким, дружелюбным характером: коллегами, знакомыми, кем-то из родственников. Авторы тренинга, не церемонясь, называют таких людей «чудовищами» и предлагают освоить навыки, благодаря которым соседство с подобными персонажами перестанет быть трудным или мучительным. Тебя научат распознавать «чудовищ» и общаться с ними так, чтобы избежать стресса. И даже - находить область для конструктивного диалога.

Контакты: Институт групповой и семейной психотерапии, тел.: (495) 917-80-20, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Зарегистрироваться в Орифлейм Екатеринбург теперь можно через интернет. Это легко и просто.

Запоминание числовой информации

Самара, 12-13 ноября Тренинг для тех, кто интересуется, как устроена работа памяти, и желает улучшить ее. Но особенную пользу принесет людям, чья профессия попадает в категорию «человек-знак»: переводчикам, бухгалтерам, корректорам, экономистам, программистам. В ходе интенсивного курса ты освоишь несколько методик запоминания числовой информации - без зубрежки и особых усилий. Разовьешь внимание и способность к концентрации, а также, как ни странно, образное мышление. Благодаря упражнениям, предложенным ведущими, возможности памяти по запоминанию увеличатся в 10 раз. А с помощью методик стимуляции памяти улучшится способность вспоминать любую информацию.

Контакты: Центр развития памяти, тел.: (846) 213-85-03, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter