Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1645

Классика всегда в почете, не выходит из моды, и понравится всем без исключения. Классическая свадьба - изысканная, роскошная и элегантная. Но это не единственные плюсы такого торжества. Из этой статьи вы узнаете, какие купить свадебные платья 2021, чтобы они вписались в церемонию, какой выбрать зал, и т.д.

Достоинства классики


Помимо элегантности и аристократической изысканности, есть и другие преимущества выбора в сторону этого варианта. Все детали, церемония, декорирование, палитра, и т.д., продуманы задолго до нас. Будущим молодоженам и их родителям не придется ломать голову над идеями, продумывать каждую мелочь, искать свадебные платья 2020 подходящего фасона, и т.д.

Торжество легко подготовить, не составит труда найти идеальный наряд, особенно, если обратиться за помощью в свадебный салон "Мадейра". Платье и фата - белого цвета, костюм жениха - черный фрак и кипенно-белая рубашка. Все просто!

Место


Достаточно всего лишь отыскать роскошный ресторан или отель с просторным банкетным залом. Идеальный вариант - усадьба за городом, стилизованная под поместье позапрошлого века. Изящная лепнина, высокие потолки, просторные залы - все это приветствуется.


Не бойтесь, помещения стилизованные под королевские дворцы - это не слишком помпезно. Такие места как раз и считаются классическими. Главное, подобрать площадку, над которой поработал профессионал с хорошим вкусом - без позолоты где только можно, аляповатой лепнины, и т.д.

Образ невесты


Если вы всегда мечтали стать принцессой или даже королевой, вот ваш шанс! Можете просмотреть церемонии членов королевских семей (реальные или из фильмов), чтобы вдохновиться идеями.

Платье


Наряд принцессы с тугим корсетом, шлейфом или пышной юбкой будет выглядеть вполне уместно. Но если у вас нет желания затягивать талию тугим корсетом или постоянно беспокоится, не наступит ли кто-то на длинный шлейф, есть и другие уместные варианты.


Силуэт “русалка” не только выгодно подчеркнет фигуру виновницы торжества, но и впишется в общую картину. Также подойдет облачение в греческом стиле - с завышенной талией, свободной юбкой и одним открытым плечом. Цветовая палитра - белая или айвори.

Прическа и украшения


Традиционной прической считают крупные локоны, из которых создают аккуратный пучок. Если обладаете длинными волосами и желаете оставить их распущенными, то задумайтесь о Голливудских волнах, как в старых американских фильмах.

Также можно завить волосы в крупные локоны и увенчать голову диадемой - ведь она будет весьма уместной для классической свадьбы. Подберите утонченные, некрупные украшения, которые только подчеркнут вашу красоту и изысканность вкуса.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter