Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 87782

Неужели Вы не мечтали о свадьбе в раю? Лазурное море, безмятежный остров и подпирающие небо пальмы - это лучший антураж для проведения самого главного торжества. Доминикана является тем самым местом для романтиков, мечтающих сыграть свадьбу на экзотическом берегу. Здесь все пропитано страстью и пламенной любовью, а восхитительные пейзажи подарят массу положительных эмоций.

Свадебная церемония под ключ - мероприятие, организацию которого с удовольствием на себя возьмет наша компания. CocoTrips - официальная компания с лицензией на проведение торжеств и фотосессии в Доминикане.

Несколько десятилетий назад Доминиканская Республика была такая недосягаемая для наших граждан. Сейчас же её все чаще посещают с целью отдыха и среди них очень много молодых пар, которые наведываются для создания счастливого союза. Более того, свадьба в Доминикане уже перестала быть чем-то запредельно дорогим. Существует много различных решений проведения торжества на любой вкус и кошелек: свадьба в стиле Латино, в Карибском стиле, свадьба в горах и даже джунглях.

Организация символической свадьбы в честь помолвки, годовщины свадьбы. Символическое торжество можно провести в Кап-Кане, на быстроходной яхте в Карибском бассейне или на одном из островов. Пускай это мероприятие будет условным, но оно еще крепче привяжет вас друг к другу, научит слушать и понимать, а что еще необходимо для маленького, но такого нужного семейного счастья.

CocoTrips предлагает услуги по организации официальной церемонии, имеющей юридическую силу в России. От Вас потребуется только сбор документов в России, а все остальное возьмем на себя.

Наши клиенты не стоят в очереди среди других молодоженов, ожидая проведения церемонии. Воспользовавшись спец свадебными турами, Вы получите тщательно спланированное событие, с вниманием к каждой детали. Макияж, фотограф, услуги флориста и фуршет... просто поведайте о том, что нужно.

Также в CocoTrips Вы можете купить пакет медового месяца. А если совместить свадьбу и медовый месяц, то по цене и времени получится очень приемлемая комбинация.

Вы с любимым человеком в красиво оформленной беседке, украшенной яркими цветами под сенью пальм и шум прибоя будете давать клятву любви друг другу. Пусть воспоминания о свадьбе всю жизнь согревает сердце. Фото, сделанные в Доминикане, через много лет будут возвращать в счастливое время.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter