Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1503

Каждые молодые мечтают о том, чтобы их свадьба запомнилась гостям как самая яркая, красивая и счастливая. Планирование свадебного торжества начинается задолго до даты самого мероприятия, - тщательно продумать все детали, обсудить оформление, меню, выбрать ведущего и сопутствующие услуги. Но, мало кто в этот момент вспоминает, что вместе со взрослыми гостями приходят на праздник и маленькие гости. И пока мамы и папы веселятся и наслаждаются вечером, детишки часто не знают куда себя деть, бегают и путаются под ногами. На этот случай есть аниматоры на свадьбу для детей, которые всё внимание возьмут на себя.

Аниматоры на свадьбу

Творческий и интересный праздник для малышей проводят параллельно с основным ведущим. Желательно для детской анимации обеспечить отдельно от старших гостей помещение. Посадить за стол и покормить деток смогут также аниматоры, поэтому и стол для них следует накрывать отдельно. Дети не любят долго засиживаться за столом.

На протяжении всего вечера аниматоры в сказочных образах будут привлекать малышей своими азартными играми с ярким реквизитом. Весёлые конкурсы рассчитаны на ребят 3-4 года и подростков. Особенно, если в коллективе много разновозрастных деток, стоит заказывать двоих или даже троих персонажей, чтобы каждому ведущие могли уделить должное внимание.

Аниматоры на свадьбу

Кроме анимации детские герои проводят и интересные интерактивные шоу. Шоу мыльных пузырей завораживает всегда и манит своей красотой. Огромные мыльные пузыри плавно плывущие и переливающиеся всеми цветами радуги. Маленькие пузырьки, которые появляются их казалось бы неоткуда ныряют в большие бульбочки. Дымные бульбы и вулканы и даже горящие огненные трюки. Самый большой восторг вызывают огромные гиганты из мыльной пены, в которые погружают по очереди гостей. Фотографии получаются необычные, а эмоции незабываемые у всех - и детишек и их родителей.

Аниматоры на свадьбу

Мастер класс на торжестве по рисованию на воде, где каждый гость может прикоснуться к этой волшебной технике эбру. Благодаря специальной воде краски на водной поверхности не тонут, а расплываются, создавая причудливые узоры. С помощью инструментов; шил, кистей и гребней узоры превращаются в цветы, птиц и другие красивые изображения. Далее все работы переносятся на бумагу и остаются на память художникам. Для молодых эбру прекрасный подарок на память в день свадьбы.

Выходит, что аниматоры способны выполнить сразу несколько интерактивных развлечений на вечеринке: для детей - игровая программа, для всех творческие мастер классы и шоу мыльных пузырей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter