Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 2139

Это не Ургант, но нисколько не хуже, главное что он провел свадьбу так, как мы себе представляли. Сразу скажу, тем кто не хочет читать до конца - все что вам нужно знать о том как определиться и выбрать ведущего - он должен быть "вашим человеком".

Что это значит? Почти все, с кем мы встречались - пытались нам что то навязать, конечно, они спрашивали что мы хотим видеть на свадьбе, но такое чувство, будто все что мы им говорили - они пропускали мимо ушей, а потом начинали говорить свое. Но пусть, это свадьба, и есть некоторые особенности, которые делают ее одну, похожую на другую, но это не главное. Когда мы встретились с Василием, было такое чувство, что мы давно друг друга знаем и как будто мы просим своего старого знакомого провести свадьбу, даже про деньги за его работу не хотелось говорить ))).

Мы с мужем переглянулись и, наверное даже со стороны было видно, что с выбором мы определились. Сколько мы искали, чтобы не было пошлых конкурсов, чтобы всем гостям понравилось и ведущий не был навязчивым, наконец - то нашли. Очень всем рекомендую - вы должны почувствовать, что это именно ваш ведущий, просто почувствовать, и все будет хорошо!

Сразу напишу тем, кто был ведущим у нас - Василий Буторин, его сайт http://rinvas.ru, нам не жалко ) там кстати есть много полезных статей, мы так его и нашли, потому что сначала хотели проводить конкурсы сами, а там все это есть )))

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter