Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1392

Уже выбран стиль торжества, оговорены тонкости, нюансы с распорядителем, заказан зал и сложен список приглашенных... Осталось только одно - выбрать свадебное платье. Каким оно должно быть? Какие варианты предлагают современные дизайнеры? На что обратить внимание, останавливая выбор на том или ином свадебном платье? Ответы можно найти, только слушая свое сердце!

Основные правила выбора, или свадебные платья в действии

Длинные и короткие, пышные и приталенные, разных оттенков свадебные платья - предложение маститого свадебного салона или интернет-портала. При выборе достаточно помнить об:

Свадебные платья: 5 основных тенденций 2016-го

Итак, сегодня свадебные платья - это выражение себя в большей степени, чем когда либо. Стремление к естественности, натуральности, легкости и воздушности понятны каждой молодой женщине, которая идет под венец.

Подробно изучив новые тенденции свадебных платьев, предлагаемых невестам, просто выбрать именно то, которое подчеркнет индивидуальность, позволит выразить темперамент и даже желания. Это:

  1. Глубокое декольте. Его помощь неоценима: это не только красота зоны и шеи, но и помощь в проявлении женского начала, легкое кокетство и даже флирт.
  2. Наличие рукавов. Если во все времена невесты мечтали открыть плечи и обнажить руки, сегодня в моде - рукава. Они - это любая форма, длина и декоративное украшение.
  3. Эффект тату и цветы 3-D. Представьте себе обворожительные рисунки-тату, которые нанесены на телесного цвета сеточку, открывающую шею, руки и плечи, часть спины. Оригинально и нетривиально! А вот объемные трехмерные цветочные аппликации подарят образу нотку романтичности, элегантности и волшебства.
  4. Минимализм. Лаконичность и простота кроя понравится каждой, которая хочет выглядеть брендово и интересно. Благородные ткани белого цвета, уникальная ручная вышивка, декоративные элементы, архитектурные формы - и каждая невеста неповторима!
  5. Объемные юбки с воланами разной формы. Пышные свадебные платья понравятся как консерватору, так и новатору.

Выбрать свадебное платье вы можете на этом сайте

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter