Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1468

Как не допустить ошибок в свадебном макияже1. Что-то новенькое 

Твой свадебный день — не самый подходящий момент для эксперимента с красной помадой или смоки айс впервые в жизни. Выбирайте тона и цвета, с которыми вы будете чувствовать комфортно и самими собой. Безусловно, профессиональный визажист вам в этом поможет. Их главная задача, чтобы вы выглядели самими собой, только более выразительными и завершенными. Не хочется посмотреть на фото и не узнать невесту.

В такой день невесты слишком озадачены мыслью о том, что это очень особенный, неповторимый день и все заканчивается тем, что они часто переусердствуют с образом, выходит «слишком». Да, это ваш особенный день, но вы должны выглядеть как вы, только лучше. Когда вы будете идти к арке, то человек возле нее хочет увидеть вас.

2. Попасть в сети новых трендов

 Благодаря Ким Кардашьян контурирование (использование бронзера и хайлайтера для выделения рельефа лица) является супер трендом. Но подобный плотный и тяжелый макияж может выглядеть странно и некрасиво в дневное время. Дневной свет раскрывает все нюансы, он призван скорее подчеркнуть легкую, естественную красоту. Всегда помните, что фотографии останутся у вас на долгие, долгие годы. Задумайтесь, какой вы хотели бы видеть себя через 10 лет на них. Вы наверняка не хотели бы, чтобы кто-то, взглянув на вас сказал: «Ооо, ты выходила замуж, когда Ким Кардашьян взорвала индустрию мейкапа!». Даже спустя время вы должны выглядеть на снимках актуально и естественно.

3. Пренебрежение пробным образом

 Да, это лишние траты, но того стоящие на все 100%. Проведите репетицию образа за пару месяцев до свадьбы. Если вам не понравится первая репетиция, вы сможете провести еще одну или попробовать совершенно другой образ. Возможно то, что вам очень хотелось, совершенно вам не пойдет. Так бывает. Поэтому репетиция поможет избежать неприятностей в свадебный день.

4. Прийти не подготовленной на репетицию

Возможно вы уже в курсе, что если вы нашли недорогой макияж на дому и идёте на репетицию, нужно принести своему стилисту на репетицию фотографии того, что вы возможно хотели бы. Хотя некоторые невесты об этом даже не подозревают. Не поленитесь, поищите понравившиеся вам варианты. Найдите фото девушек приблизительно такого цветотипа как и вы. Это поможет вам немного нарисовать картину образа у вас в голове. Принесите фото платья, фото аксессуаров, букета. Принесите фото, где вас устраивает (или совсем не устраивает) ваш макияж. Профессиональный визажист поможет вам сделать выбор и подберет образ, учитывая ваши пожелания, а также индивидуальные особенности. Обсудите фотографии, выскажите свое мнение.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter