Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1598

Лето — самое любимое время молодоженов. Этот удивительный праздник несет в себе особенный колорит. Молодые не ограничены в выборе нарядов и украшений. Несмотря на любые капризы погоды, могут предпочесть самые необычные и оригинальные места для проведения торжества.

Преимущества

- возможность провести фотосессию и свадьбу под открытым небом;

- наряды молодых могут быть самыми оригинальными и разнообразными. На смену пиджакам и неудобной одежде приходят сарафаны, коротенькие платья, брюки из легкой ткани и рубашки с короткими рукавами;

- у вас не будет недостатка в овощах, зелени и фруктах. Можно смело экспериментировать, создавая оригинальные и необычные блюда;

- эта пора года благоприятна для проведения стилизованных торжеств самых разнообразных тематик.

Образы молодых

Летом невеста может нарядиться в платье любого фасона: от привычного классического до мини-моделей и легкого сарафана. Главное, чтобы наряд был изготовлен из натуральных тканей. Рекомендуется избегать сложных драпировок и корсетов. Колготки можно заменить на белоснежные гольфы. Из обуви невеста может выбрать не только туфли на высоком каблуке, но и легкие босоножки и даже балетки.

Жениху можно заменить пиджак на жилетку, а рубашку с длинными рукавами на легкую тенниску. Туфли могут быть черными строгими или светлых оттенков из натуральных, легких материалов. Изюминкой образа будет яркий галстук или оригинальные запонки.

Букет невесты может представлять собой композицию из различных цветов. Оригинально и трогательно будут смотреться полевые цветы. Можно составить композицию из васильков, ромашек и колокольчиков. Еще одним вариантом могут быть яркие орхидеи, белоснежные каллы, тигровые лилии, алые маки или герберы. Можно выбрать классический букет из роз.

Место проведения и декор

Чем хороша свадьба летом — это тем, что у молодоженов огромный выбор мест для ее проведения. Можно смело пренебречь душными помещениями, проведя праздник на свежем воздухе. Можно арендовать теплоход или коттедж. При таком разнообразии мест проведения торжества с легкость можно устроить оригинальную, тематическую свадьбу с русалками, лесными нимфами, пиратами.

В декоре при оформлении места проведения свадьбы должны доминировать яркие, колоритные оттенки. Для украшения используют не только цветы, но и атласные ленты, шары, гирлянды. Стулья молодоженов можно украсить зеленью.

Меню

Предпочтение стоит отдать легким блюдам. Но главным условием является их свежесть, так как в летнюю жару даже только что приготовленные на стол блюда могут быстро испортиться. Легкие закуски, канапе, тарталетки, нежирное мясо и свежие овощи и фрукты — вот основное меню праздничного стола. Стоит запастись и тонизирующими напитками. Подойдут компоты, морсы, квас и лимонады.

Компания "Свадебный эксперт" поможет сэкономить бюджет, по доступной цене подобрав разнообразную свадебную декорацию, пригласив к вам на торжество профессионального ведущего, устроив праздничное веселье с участием клоунов и фокусников. Мы сделаем так, чтобы этот счастливый день для вас стал незабываемым. А помогут определиться со всеми нюансами подготовки и проведения свадебного торжества полезные статьи на сайте https://minsk.wed-expert.com .

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter