Печать
Категория: Свадьба
Просмотров: 1812

Сладкий миг. Часть 1Свадебный переполох лучше всего наблюдать со стороны, а своп собственный праздник уберегь от сюрпризов. Во всем мире мужчины и женщины давно пришли к удивительному единодушию: девушки считают, что свадьба должна быть одна-единственная, муж­чины же подозревают, что и одна много­вато. I (опять можно тте только романтизм первых, но и скептицизм вторых: под­готовка к церемонии, если верить опыту друзей и голливудским кинокомедиям, сгубила не одни семейные отношения. Впрочем, спасение есть — нужно лишь правильно выбрать свадебное агентство, доверив свою долгую и счастливую жизнь настоящим профессионалам. Здесь в рав­ной степени полезны будут и сарафанное радио, и подробное интернет-исследова­ние, и совет любимого журнала. Тем более что все эти дорожки, скорее всего, при­ведут вас к дверям свадебного агентства А2 WEDDING. Его руководитель Алина Жукова считает, что все неудачные свадь­бы в общем-то одинаковые: неправильно выбранное место, непродуманное меню, слабый ведущий, скучные артисты, вялая концепция и раздутая смета. А вот каж­дая удачная свадьба хороша по-своему.

Многие женщины уже по достоинству оценили аппаратный педикюр предлагаемый в салонах красоты. Подобная процедура заметно повышает привлекательность и заставляет обращать на себя внимание противоположный пол.

Во всяком случае, одна из главных задач, которые ставят перед собой сотрудники А2 WEDDING, сделать каждое горже стпо абсолютно неповторимым. Залог успеха — в обширной географии (смело выбирайте любую точку на карте Европы), умении работать с разными площадками (от исторических вилл до модных лоф­тов) и, конечно, в сплоченной команде узких специалистов: режиссеров и деко­раторов, администраторов и логистов.

Ни один человек-оркестр, навязывающий вам свои незаменимые услуги, не сможет тягаться с целой командой профессио­налов. Посудите сами: процесс подготов­ки одной свадьбы занимает не меньше 230 часов — три недели крайне напряжен­ной работы ради того, чтобы этот един­ственный и неповторимый день вам все же захотелось повторить.

Но адвокат смотрит строго, и она бро­сает валять дурака: «Да всем понятно, что я остаюсь Идой Валеевой-Лоло, it girl, которая ничем не занимается, но почему- то всем интересна. Я даже не пытаюсь изображать адвоката. Но коли я интересна, то хочу' что-то интересное всем расска­зать — и быт ь тем самым полезной обще­ству. Я посол блшхшюрш ель лого фонда «Линия жизни», а теперь еще и зта история с брачными контрактами. Мой кабинет в Golden Group — ото переговорив ком­ната. Любой труд должен оплачиваться. Только, пожалуйста, давайте не будем гово­рить, что Ида решила быть умной — ч тобы понять, нужен клиенту адвокат но семей­ному праву или сразу уголовному, мне ума хватит».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter