Печать
Категория: Развлечения 2
Просмотров: 1290

6 причин купить квадрокоптер для начинающих Holy Stone F181.

Если вы впервые покупаете квадрокоптер с камерой, вариантов могут быть огромное количество. Но Holy Stone F181 является бестселлером Amazon. По какой-то из причин данная модель заслужила огромное колличества доверия у начинающих любителей радиоуправляемых моделей.

Вот 7 функций, которые делают его отличным от других дронов начального уровня.

1. Время полета - если вы включите дополнительную батарею F181 остается в воздухе 8-10 минут на одной батареи, что на несколько минут меньше его конкурентов. Однако вы получаете запасную батарею, а также два USB-зарядных устройства - позволяя вам заряжать оба одновременно. Это эффективно удваивает время вашего полета. В моделях конкурентов запасная батарея стоит 50 долларов.

2. Функция возврата назад.

Если вы новичок, вам не нужно беспокоиться о потере вашего квадрики. С нажатием кнопки встроенная система атоматической безопасности гарантирует, что ваш беспилотник вернется к вам. Просто убедитесь, что нет препятствий, чтобы избежать аварии.

3. Действие в ночное время.

Два комплекта светодиодных ламп позволяют вам брать квадрокоптер за и запускать его в ночное время суток. Красные и синие огоньки выглядят довольно красиво в темноте, а также помогают ориентироваться оператору в какую сторону движется его радиоуправляемая модель.

4. Ценавая политика.

За $ 110, это один из самых доступных и не дорогих беспилотных летательных аппаратов в своей весовой категории. Конкуренты, такие как JXD 510G, стоят намного дороже с меньшим количеством функций и различных примочек помогающих стабилизировать полет.

5. Защита пропеллеров.

Колодки для пропеллеров конечно замедляют движение, но они могут стать спасательным оружием для начинающих любителей. Также они позволяют вам пилотировать ваш квадрокоптер в помещении, не рискуя отчаяться, если вы случайно влетите в стену.

6. Легко летать.

Удаленный контроллер управления имеет частоту 2.8Ghz при этом он делает один из самых легких беспилотных летательных аппаратов легким в управлении. Если вы ищете полупрофессиональный квадрик для полетов в квартире, дома и на природе то такой вариант как Holy Stone F181 вероятно, лучшее сочетание цены и возможностей.

Данную модель - квадрокоптер для начинающих можно купить в интернет магазине Beardedtoys которы находится в Москве.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter