Печать
Категория: Развлечения 2
Просмотров: 1564

Главный open air столицы — ПАРК ГОРЬКОГО — каждый год доказывает: все самое интересное и актуальное в городе проходит именно здесь. Почему задержавшись летом в Москве, вы не захотите покидать его модные аллеи.

Во время обучения в высших учебных заведениях не всегда есть возможность написать добротную дипломную работу. В этом случае пригодятся дипломные работы на заказ москва сделанные профессионалами.

«В Парке Горького можно ежедневно чувство­вать себя счастливым: лежать с книжкой но тра­ве, загорать, слушать классную музыку, кататься на скейтах и велосипедах — словам, радоваться самым простым вещам В новом сезоне поводов для позитива еще больше, В мае на террито­рии заработала школа воздушной гимнастики, в июне — откроются вейк-парк, инновационный спортивный центр и две новые площадки для йоги: но смотровой Главного входа и SUP-студия

на воде, У Парка Горького традиционно очень сильная образовательная программа — много­численные лекции о кино, искусстве, экологии.

А в нашей «Зеленой школе» теперь есть детский общественный огород: в течение сезона маль­чишки и девчонки могут сажать здесь овощи и пряные травы, а осенью — собирать соб­ственный урожай. И, конечно, все лето в парке будет звучать музыка, а это один из мощнейших катализаторов счастья»,

Вейкборд — отличная летняя альтернатива для сноуборди­стов. Попробовать новый вид спорта можно с июня по сен­тябрь на Пионерскому пруду. Здесь же будут проходить со­ревнования профессиональ­ных спортсменов.

Темсами огород

Взяв в аренду одну из двадцати двух грядок, вы сможете исполнить дав­нюю экомечту и вырастить свежие овощи к летнему столу.

Скеит-парк

В 2017 году скейт-парк значительно расширится — здесь можно будет подго- говиться даже к соревнова­ниям мирового уровня. Что очень своевременно: скейт­бординг вошел в официаль­ную программу Олимпий­ских игр 2020 года!

Одно из главных событий лето для любителей здоро­вого образа жизни в ПГ - открытие круглогодичного спортивного центра Nike с футбольной и баскетболь­ными площадками, беговым клубом и залом для функцио­нального тренинга.

Трапеция Yota

Мечтаете побороть страх высоты, а заодно подтянуть фигуру? С мая по сентябрь за­писывайтесь в школу воздуш­ной гимнастики и учитесь азам акробатического искусство, как в Cirque du Sdeil.

Функциональные тренировки, йога, танцевальные мастер- классы, уличный футбол, вечеринки с актуальными музыкан­тами — новая площадка от adidas даст возможность каждому желающему создавать себя вместе с брендом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter