Печать
Категория: Развлечения
Просмотров: 2490

Корпоративные праздники, промо-акции, выставки, презентации, дни рождения, утренники с участием ростовых кукол  дарят гостям незабываемые  эмоции и отличное настроение. Как взрослые, так и дети с удовольствием погружаются в волшебную атмосферу праздника и веселья.

Ростовые куклы - это еще и отличный рекламный ход. Привлечь внимание потребителей к компании очень легко. Для этого достаточно организовать мероприятие, где будут участвовать ростовые куклы. Благодаря им будет создана теплая и дружественная атмосфера. Они будут приветствовать гостей, развлекать их, раздавать промо-материалы, тем самым формируя положительный имидж компании. В образе ростовых кукол могут предстать персонажи из мультфильмов, сказок, кинофильмов, животные, выдающиеся личности, предметы. Гости с удовольствием будут общаться с такими персонажами, фотографироваться и просто веселиться. Актеры, одетые в специальные костюмы, не останутся незамеченными.

Особенно актуально участие ростовых кукол во время проведения детских праздников. Благодаря тому, что костюм легкий и удобный, актеру легко в нем двигаться. Он сможет танцевать, играть с детьми, проводить конкурсы. Как малыши, так и их родители с удовольствием будут проводить время в компании любимого персонажа, а фотографии, сделанные на память, позволять не один раз вспоминать о весело проведенном времени.

Любимые мульт герои могут встречать гостей или появиться в кульминационный момент праздника, вызвав неописуемый восторг приглашенных.

Наши специалисты готовы выполнить на заказ ростовые куклы любой тематики. Достаточно изложить свои пожелание и дизайнеры представят интересные варианты, которые в максимальной степени будут соответствовать реальным героям. Также у нас имеются готовые куклы, которые можно приобрести или взять в аренду.

Сделайте свой праздник необычным, веселым и запоминающимся!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter