Печать
Категория: Развлечения
Просмотров: 1370

Если планирую посещение музеев, то обязательно зака­чиваю на телефон приложения-аудиогиды. Эконом­лю и деньги, и время, к тому же не придется использо­вать замусоленные туристами устройства. Также я покупаю онлайн входные билеты. Пройти по ним можно в десятки раз быстрее. А еще я очень рекомен­дую заранее сохранить нужные участки карты в память телефона, чтобы пользоваться ими без (платного) до­ступа к Интернету. Я использую приложение Maps.me.

ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ ЕСТЕСТВЕННО Недавно мне подарили световой будильник Philips Wake-up Light, имитирующий рассвет. Постепенно нарастающий свет позволяет просыпаться естествен­ным образом. После длительных перелетов входить в привычный режим действительно стало легче.

ВКЛЮЧИТЕ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ

Летать нужно компанией, которой вы доверяете на 100%. Для меня это «Аэрофлот» — мне кажется, он вне конкурен­ции среди всех российских и европейских авиаперевозчи­ков. Регистрацию на рейс всегда прохожу заранее онлайн — это помогает сэкономить нервы, например, если попала в пробку по пути в аэропорт. У меня много одежды — я ру­ковожу женским каналом и думаю, это оправдывает мой огромный багаж. Предпочитаю чемоданы Samsonite, ко­торые способны вместить все необходимые в поездке пла­тья и туфли. Мой примерный расчет: по два наряда на каждый день поездки и еще два запасных. Как настоящая девочка, я выбрала себе ярко-красный чемодан — к тому же его легко узнать на ленте транспортера. Парадокс: чем больше чемодан, тем меньше в нем остается места!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter