Печать
Категория: Развлечения
Просмотров: 2311

Полигамия мужчин не удивляла даже во времена СССР. В то время, когда в Союзе "секса не было", примерно каждый 7 женатый мужчина всё же ходил "налево". О похождениях "на сторону" замужней женщины нельзя было и заикнуться. Но прошло время, и всё изменилось!

Каковы показатели статистики в наши дни

Среди десяти тысяч анонимно опрошенных, трое из четверых женатых украинцев признались, что имеют (имели) интимные отношения с другой. Причём 56% из них довольны браком и уверены, что их измены сойдут им с рук. Забавно, что эти данные почти не меняются.

А вот цифры по изменам слабого пола заставляют удивиться: если ещё в районе пять лет назад партнёру изменяли всего 24% девушек, то ныне — все 40%, и их количество продолжает расти. Эксперты утверждают, что главная причина тому — тотальная эмансипация. Женщина в наше время стала решительной. 

Почему в парах ищут секс "на стороне"

Причина мужских измен зачастую чисто физиологическая, обусловлена полигамией и любопытством, желанием испытать новое. Чтобы вступить в интимную близость, мужчинам не требуется в психоэмоциональная связь со своей любовницей.

Женщина же, как раз напротив, должна иметь тёплые чувства, чтобы быть готовой к интимной связи. Именно поэтому в социуме измена девушек считается более значительной, чем мужская. Всего 8% вступают в половой акт, не переживая нежных чувств к своему избраннику.

В последнее время женское и мужское тяготение прочувствовать свежие эмоции в сексе стало единой причиной, чтобы изменить. Но некоторые подавляют в себе тягу воплотить в жизнь желания со своим партнёром, а кто-то идут пробовать где-то ещё. И всего 24% решаются на новое со своим человеком.

Виной тому взаимная недосказанность, отсутствие стремления понять интересы партнёра, боязнь раскрыть правду о своих истинных фантазиях. Чуть больше половины предпочитает пробовать что-то новое с кем-то ещё, чтобы остаться порядочным человеком в глазах партнёра.

Но сексуальные проблемы можно легко решить с помощью секс-шопа. Разнообразные игрушки и аксессуары позволяют пережить интересные ощущения без хождений "на сторону", узнав новые грани сексуальности.

Психологи акцентируют внимание, что покупка даже самых простых игрушек повышает порог доверия как в сексе, так и в отношениях.

Кое-какие секреты интимной жизни супружеских пар

Администратор интимного интернет-магазина Казанова Мария утверждает, что за последние несколько лет взрослые игрушки стали приобретать чаще. Всё чаще мужчины и женщины покупают аксессуары в подарок своему партнёру.

"Все жаждут поддерживать страсть в отношениях, но через многие годы делать это всё сложнее. Товары для взрослых — лучший способ решить физиологические сексуальные проблемы, неудовлетворенность и однообразность в сексе".

Содержание магазина изобилует как классическими товарами, так и новинками для совместных игр. Разнообразные аксессуары помогают мужчинам стимулировать желание и продолжительнее держаться в форме, а эротические комплекты и бельё помогут сделать прелюдии более горячими. Часто партнёры заказывают и целые наборы, благодаря которым можно раскрепоститься и попробовать массу новых сюжетов.

Данные опросов показывают, что 4 из 5 клиентов заметили, что их интимная жизнь стала интереснее; трое из четверых сказали, что у них с партнёром повысилось доверие. Из этого вытекает, что использование интимных товаров помогает повысить доверие в паре, а также позволяет получать новые чувства.

Так что если вы не хотите столкнуться с изменой, то самое время купить что-то оригинальное для совместных развлечений в секс-шопе Kazanova.ua.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter