Печать
Категория: Путешествия
Просмотров: 1545

Встречаются престижные места, остановиться в которых означает причислить себя к кругу избранных. В этих списках — курорт DAIOS COVE. Во время непринуж­денного table talk речь неизменно за­ходит не только о по­годе, но и о путешествиях.

Создать комфорт на кухне поможет специализированная мебель. Купить кухню в Киеве можно у проверенной временем фирмы. Как со склада, так и на заказ.

В отличие от дресс-кода строго прописанных рамок здесь мо­жет и не быть, но есть опреде­ленный этикет. Сдаем светские пароли и явки на ближайший отпуск — бутик-отель Daios Cove Luxury Resort & Villas в тихом частной бухте, с заво­раживающи мдизайном, пер­сонализированным сервисом и высоким уровнем комфор­та. Это как раз то заповедное п уединенное место, о котором рассказывают «только своим». Каждый квадратный метр критского оазиса эстетиче­ское удовольствие и ода высо­чайшему профессионализму. Причем буквальное порога: от подъездной дорожки и откры­вающейся панорамы отеля до индивидуально подобранных аромамасел в люксовом спа на французской косметике Anne Semonin. Остановитесь вы здесь на романтический уик­энд или решите совершить ме­сячный семейный эскейп — ни на одну секунду у вас не воз­никнет сомнений, что это уеди­ненное место было задумано как бутик-отель класса люкс.

Чтобы держать марку, ре­гулярно появляться на стра­ницах престижных глянцевых

изданий и ни в чем не уступать экзотическим и претенциоз­ным коллегам, нужно, чтобы достоинства отеля были оче­видны. И у Daios Cove Luxury Resort & Villas их немало: в распоряжении гостей — частный песчаный пляж, расположенный в непосред­ственной близости к номерам; личные бассейны с морской подо й; но чти со рок дву хэтажных вилл; бухта «только для своих» И обслуживание консь­ержа в формате 24/7, в том числе гастрономическое.

В любом люксов ом отеле тема еды — одна из ключе­вых. Удивить постояльцев, ко­торые знают оригинальный вкус многих национальных блюд и регулярно ужинают в заведениях, отмеченных Michelin, — настоящий вызов. В Daios Cove его принимают с достоинством: в ресторане греческой и критской кухни Taverna сразу хочется отведать

все морские блюда, в средизем­номорском ресторане Ocean, обладателе награды «Золотой колпак», — поднять бокал шампанского с изумительным видом на бухту за новый от­личный день, а в основном Pangea — устоять перед одним из тематических вечеров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter