Печать
Категория: Путешествия
Просмотров: 1262

Дорога обладает удивительным свойством раскрывать людей и делает нас более доверчивыми, открытыми. Запертые в вагоне поезда или салоне самолета, мы неожиданно пускаемся в откровения. Нам скучно, нас никто не знает, а впереди еще много часов пути. Психологи считают, что анонимная исповедь в дороге сродни психотерапии.

Read More


ШУТИТЕ ВСЕРЬЕЗ

Чтобы повысить комфортность полета, полезно иметь премиальную карту. Если на стойке регистрации меня спрашивают, с кем бы я хотела сидеть, всегда с улыбкой отвечаю: с самым очаровательным мужчиной. Или одной, поскольку встреча с таковым, а не сопящим, храпящим или угрюмым, крайне редка. И, знаете, однажды девушка на регистрации отнеслась к моей шутке очень серьезно: не найдя достойного попутчика, она решила посадить меня в первый ряд бизнес-класса!

Модельный ряд премиальных автомобилей скоро пополниться новой моделью. Подробнее об этом можно почитать здесь - http://wheeled.ru/1041_lexus-es.html, где дается предварительная информация о Lexus ES.

Но вообще я очень капризна и не стесняюсь говорить, если мне что-то не нравится. Запомните: кто платит, тот и заказывает музыку.
СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ
ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ, КОТОРЫЕ ПОВЫСЯТ КОМФОРТ В ПОЕЗДКЕ

Чтобы избежать двойной конвертации валюты, для поездок в Европу берите карту MasterCard, а для тех стран, где расчет в долларах, - Visa.

Попробуйте туристические сим-карты - примеры на simalobalsim. ru или travelsim.com. У вас будет единый европейский номер для поездок по миру и значительная экономия.

На сайте авиакомпании заранее проверьте допустимые размеры ручной клади. К примеру, у Air France они составляют 55 x 35 x 25 см и не более 12 кг (18 кг в бизнес-классе), а у «Аэрофлота» - до 115 см в сумме трех измерений и до 10 кг (15 кг в бизнес-классе).

Можно летать вообще без багажа, доверив его одной из служб багажного управления (например, luaaagsfree.com или luaaaaeconcierae.com). Они заберут ваши чемоданы и доставят их, когда и куда пожелаете. Можно даже глажку заказать.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter