Печать
Категория: Путешествия 2
Просмотров: 955

Лиссабон удивительный город, с особой энергетикой и огромным количеством достопримечательностей, на которые прибывают посмотреть туристы с разных точек планеты. Если вскоре у Вас намечается путешествие в этот волшебный город, Вы хотите провести свои каникулы интересно, познавательно и максимально насыщенно, Вам обязательно нужен гид в Лиссабоне.

Немногие туристы понимают насколько лучше путешествовать вместе с лицензированным и профессиональным гидом. Лишь гид в Лиссабоне сможет составить Вам индивидуальные маршруты, провести по самым красивым тропам, показать все популярные достопримечательности и рассказать удивительные истории о них.

С гидом любая экскурсия заиграет новыми красками, времяпрепровождение станет одним из самых лучших и запоминающихся не только за период всех каникул, но и за период всей Вашей жизни. Именно поэтому, чтобы сделать своё путешествие в Лиссабоне незабываемым, увлекательным и оригинальным, непременно связывайтесь с гидом по контактным данным, которые указаны непосредственно на его сайте.

Что посмотреть в первую очередь?

Конечно, экскурсовод знает, что в первую очередь необходимо посетить замок Святого Георгия в Лиссабоне. Это одна из тех достопримечательностей, которая с первых минут завораживает взгляд. Замок Святого Георгия в Лиссабоне сочетает в себе величие, неприступность и строгость Португалии.

Замок смело можно назвать сакральным местом для местных жителей и истории Португалии. Ведь именно с завоеванием этой мавританской крепости связывают начало страны, которая стала называться Португалией. Именно здесь зарождались десятки удивительных легенд, которые по сей день оставляют место для полета фантазии и размышлений. Где же среди легенд вымысел, а где правда? Поверьте, что именно этот замок должен стать одной из первых достопримечательностей, с которых Вы должны начать знакомство с городом.

Что еще посмотреть?

Ещё одно место, куда непременно стоит заглянуть каждому путешественнику – собор Жеронимуш. Лиссабон предоставляет путешественникам необычные и уникальные достопримечательности, собор Жеронимуш является тому подтверждением.

Это архитектурное сооружение включено в Список всемирного наследия Юнеско, именно здесь покоится Васко да Гама. Одним из самых красивых, необычных сооружений называют собор Жеронимуш. Лиссабон предоставит туристу красивые каменные улочки, старинный колорит, необычную, особую атмосферу и энергетику.

Чтобы провести Ваше путешествие незабываемо, Вам остается лишь связаться с гидом и отправиться навстречу большим приключениям в маленьком городе Лиссабоне.

Контакты для связи с гидом Вы найдете на его сайте.

Лиссабон невозможно сравнить с другими городами мира. Жизнь тут размеренная, спокойная и тихая. Несмотря на прибывших туристов, толп несущихся людей здесь нет. Даже прибывшие путешественники поддаются спокойствию города, и это позволяет наслаждаться каждой минутой пребывания в Лиссабоне. Наслаждайтесь и Вы, гуляя по улицам, осматривая архитектурные сооружения, слушая интересные истории гида.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter