Печать
Категория: Путешествия 2
Просмотров: 936

Вы планируете посетить Корфу? Тогда Вам просто необходимо арендовать дом или снять квартиру.

Корфу – это уникальное место. Греция в этой своей части удивляет красотой своих природных ландшафтов, величеством архитектурных и культурных памятников, богатой гастрономией, национальными традициями и другими достопримечательностями.

Вы сможете в любом из этих мест снять квартиру. Корфу – это большие города, красочные поселения, европейские курорты, колоритные деревушки. Все эти просторы будут в Вашем распоряжении.

Что же хранит такого интересного для туриста этот греческий остров?

В первую очередь, следует указать, что история поселения началась еще во времена древнегреческой мифологии. Здесь жили феаки. Но есть все основания считать, что даже до них здесь жили люди. Еще во времена ранней истории на острове процветала великолепная торговая позиция. Это обеспечило быстрый экономический рост поселения и возможность его обустройства согласно стандартам соответствующего периода времени.

В средние года остров утратил свои позиции. В этот период здесь более 400 лет правили венецианцы, потом он был захвачен Османской империей, а еще далее – турками. Несмотря на всю трагедию войн, каждый народ оставил после себя в этих удивительных местах большое историческое наследие.

В ХХ веке он служил убежищем для греческих ученых, и именно в этот период здесь была основана первая в истории Греции академия.

Далее здесь правила Франция, скрывалась в период Первой мировой войны сербская армия, остров был частью итальянского королевства, оккупирован немцами и освобожден британцами.

После окончания Второй мировой войны, можно смело начинать историю современного Корфу. Его второе название – Керкира. Он является самым известным туристическим направлением в современном мире.

Археологами было точно установлено место древнего одноименного города Керкира, сделано много раскопок и обнаружено не меньше важных достопримечательных мест, которыми и сегодня удивляет своего гостя Корфу.

Аренда жилья – это необходимая мера для туриста, чтобы в полной мере провести знакомство с этим неповторимым, самобытным краем.

Достопримечательности Корфу можно описывать вечно. Но, побывав на острове, Вы обязательно увидите:

Приветливо, гостеприимно распахнет перед Вами врата своих венецианских крепостей Корфу. Аренда жилья с помощью профессиональной команды настоящих специалистов в области недвижимости позволит Вам подобрать апартаменты именно в том месте острова, где сосредоточены самые знаменитые его достопримечательности.

Корфу ждет Вас!

Всю необходимую информацию о том, как заказать лучший в Вашей жизни отпуск, Вы найдете на официальном сайте туристической компании!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter