Печать
Категория: Путешествия 2
Просмотров: 1491

Будапешт

Поездка в Венгрию может стать прекрасным способом провести свободные дни в дали от шума, привычного образа жизни и больших расстояний. Во время путешествий бронирование хорошего отеля является ключевым моментом при подсчете бюджета. Будапешт всегда отличался от других городов Европы недорогими ценами на еду, гостиницы и экскурсии. Но как определить, какой отель лучше подойдет при небольшом бюджете?

Рейтинг лучших бюджетных гостиниц Будапешта

Будапешт - это настоящий рай для людей, которые не хотят переплачивать за проживание. Конечно же, в городе есть много отелей класса люкс, номер в которых обойдется, как билеты туда и обратно, но мы будем акцентировать внимание именно на гостиницах, сочетающих в себе комфорт и доступность. Для туристов из стран СНГ стоимость проживания за номер от 20-30 евро считается вполне приемлемой, если не сказать низкой. Однако мы знаем способы не платить даже такие деньги. Каталог включает большое количество различных доступных гостиниц в Будапеште:

Рейтинг лучших дешевых хостелов Будапешта

Если цены на гостиницы вам кажутся высокими и неоправданными, то есть еще один способ прекрасно провести время за смешные деньги. Хостелы по всему миру предлагают бюджетные варианты проживания, которые по комфорту иногда не отличаются от аналогичных гостиниц. Среди лучших хостелов Будапешта можно выделить:

При выборе гостиницы или хостела обязательно учитывайте, какие именно места вы хотели бы посетить. Бронируйте бюджетное проживание рядом - это позволит сэкономить на транспорте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter