Печать
Категория: Путешествия 2
Просмотров: 1855

Февраль самое время задуматься о каникулах. Кстати, в Махх Royal Kemer Resort ни о чем даже думать не придется.

 

На курорте должно быть прекрасно все —и пляж, и ресто­раны, и спа, п виллы, и вес, что еще не пришло вам в голову, но о чем уже по­заботились в отеле Махх Royal Kemer Resort. Серьезность подхода можно оценить хотя бы по тому факту, что в отеле нет ни одного «номера» в при­вычном понимании: самый скромный вариант размещения здесь — сюит площадью 100 м2 в котором вольготно смогут расположиться трое взрослых. Но если вам нравится играть с друзья­ми и родными в прятки, присмотри­тесь к президентской вилле с частным открытым бассейном. Два этажа, пять спален, шесть ванных комнат и две террасы—есть риск не найти всех до­машних до ужина. К счастью, гостям вилл можно не волноваться о всяких бытовых мелочах — в течение дня они в любой момент могут воспользовать­ся услугами батлер-сервиса.

Покер привлекает к себе все больше и больше любителей подобного отдыха. Именно для них будут полезны покерные наборы в различных вариантах.

С другой стороны, зачем отказы­вать себе в удовольствии посетить один из девяти ресторанов курорта?

И прежде всего гастрономический Emerald Gastro — прославленный шеф Тим Баури перенес на гостепри­имную турецкую почву бельгийскую концепцию slow dining. Местные се­зонные продукты, гастрономические традиции и скрупулезное внимание к деталям — вот основные секреты успеха, по мнению мастера. Хотя, воз­можно, из скромности он забывает про щепотку собственной магии.

Впрочем, настоящее волшебство ждет маленьких и самых маленьких гостей отеля в королевстве Maxxi Land. Полностью обновленный дет­ский клуб— место, где будет комфорт­но и младенцам, и малышам, и под­росткам. К тому же теперь и родители могут увлекательно провести время со своими чадами. Или все же оста­вить детей на попечение профессио­нальных педагогов и отправиться на один из белоснежных пляжей: напри­мер, на Tangerine Beach, где созданы все условия для занятий водными ви­дами спорта. Его брат-близнец Middle Вау все-таки больше подходит для се­мейного о тдыха. Еще одна опция для тех, кто заслужил полное расслабле­ние, —Aven Royal Spa с уникальными процедурами ухода и эксклюзивными видами массажа.

К слову, если вы устанете от без­мятежности, заскучать вам не дадут: развлекательная команда Vibe способ­на организовать шоу, достойное Лае- Вегаса, в любом уголке отеля. А все, что требуется от вас в стенах Махх Royal Kemer Resort, — наслаждаться.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter