Печать
Категория: Психология
Просмотров: 2252

Первое в его списке зеркало. Зеркало, в которое смотрелся другой человек, пусть даже несколько секунд при покупке, может забрать у нового обладателя все жизненные силы, красоту и молодость. Лучше покупать зеркало себе самостоятельно. При этом обязательно ищите зеркало в заводской упаковке, никем невскрытое.



Не нужно принимать в дар перчатки. Если принять такой подарок, то можно стать зависимым от человека, который это подарок сделал. Надевая эти перчатки в холодное время года, вы греете свои руки за счет дарителя. Если не хотите стать зависимым, попасть в негласное рабство, лучше не пользуйтесь этим предметом, а лучше незамедлительно избавьтесь от него.

Крайне негативно может сказаться на человеке ношение и пользование чужим платком. Как утверждает экстрасенс Алексей Похабов, древние люди дарили платки только в одном случае – если человек терял близкого, либо сам был неизлечимо болен. Если не хотите навлечь на себя недуги и море слез, не принимайте в дар обычный носовой платок.

Ни в коем случае нельзя принимать часы в качестве подарка. Есть множество легенд и поверий, указывающих на негативный эффект такого дара. Например, принимая в дар часы, вы невольно останавливаете время вашей счастливой жизни и удачи. А древние китайцы верили, что если подарить часы, то они незамедлительно начнут отсчитывать время жизни человека, которому этот подарок сделали.

Не принимайте в дар ремень. Тем самым вы сковываете себя невидимыми узами невезенья и неудач. Опоясывая вас, ремень, купленный не вами, может лишить не только удачи, но и радости, перемен к лучшего, возможностей для роста. Вы перестаете к чему-то стремиться.

Нательный крест – весьма опасный подарок! Хотя влияние такого подарка напрямую зависит от самого дарителя. Если он достаточно успешен, влиятелен в обществе, приятен в общении, материально обеспечен, счастлив, то можете спокойно принять от него дар. Если же у дарителя дела обстоят с точностью да наоборот, то значит он преследует цель переложить свой крест на вас.

Многие знают, что нельзя дарить пустой кошелек. Обязательно необходимо положить в него какое-то количество денег – либо монетка , либо купюра любого номинала. Тогда такой аксессуар принес своему обладателю только материальное благополучие. Ни в коем случае не берите в дар кошелек от своего близкого человека, иначе денежный канал закроется, и ваши финансовые дела пойдут на спад.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter