Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2336

ТЕЛЕЦ

Июнь у Тельцов будет мак­симально неспешным: твой организм наконец сможет от­дохнуть и восстановиться после предыдущих девяти месяцев учебного ада. Просыпаться ты будешь после полудня, днем - залипать в соцсетях, а вечером сможешь зани­маться всякими активностями. Чтобы не жалеть потом о зря потраченных летних деньках, советуем заранее составить расписание с кинопремьерами и музыкальными фестивалями.

РАК

Раков ждет очень увлекательный июнь: одно приятное событие будет сменять другое. В июне ты отправишься сразу в не­сколько небольших путешествий, которые принесут тебе массу по­ложительных эмоций. Ты сможешь расслабиться после тяжелого учебного года и заняться творче­ством. Июнь - самое подходящее время, чтобы накидать идей для своих будущих творений и соз­дать что-нибудь классное. Звезды рекомендуют работать над про­ектами в начале месяца.

ДЕВА

Учеба не будет отпускать Дев даже в июне - ты посвятишь первую половину месяца он­лайн-курсам. Но это не значит, что ты не будешь веселиться в июне. Наоборот, успеешь даже больше, чем запланиро­вала: посетишь много разных фестивалей и интересных мест.

В целом, этот месяц у тебя будет очень продуктивным, только вот отдохнуть ты совсем не успе­ешь. Старайся освобождать хотя бы вечера, чтобы к июлю не быть максимально уставшей.

Какой бы знак зодиака не был у тебя по гороскопу важно постоянно заботиться о своей красоте. На сайте https://nadialan.kz/ можно найти информацию об услугах косметологии и пластической хирургии.

ОВЕН

Июнь у Овнов будет очень насы­щенным: ты успеешь поучиться, сгонять в путешествие и даже завести пару новых знакомств. Правда, отдохнуть не получится, ты постоянно будешь чем-то занята. Постарайся найти в этом плюсы - в конце июня у тебя будет сделано столько, сколько ты не успела бы за целый год.

В этом месяце ты будешь мак­симально активна и энергична, а отдохнешь потом:)

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, приготовьтесь: начало лета будет трудным, но ты обязательно со всем справишься. Будет много стрессовых моментов, связан­ных с деловой сферой, однако у тебя есть шанс не просто разобраться с ними, но и значи­тельно улучшить свое положе­ние. Не бойся делиться своими идеями, отстаивай свою точку зрения и не опускай руки. Есть и плюс: в июне тебя ждет мно­жество крутых знакомств!

ЛЕВ

Львов ждет довольно спокой­ный июнь - никаких из ряда вон выходящих событий не предвидится. Зато будет возможность отправиться в пу­тешествие, о котором ты давно мечтала. Звезды советуют заняться своим здоровьем в начале месяца - обрати внимание на то, что тебя давно беспокоило, и посвяти пару дней походу по врачам. Сюр­призы могут поджидать только в личной жизни.

ВЕСЫ

Весов ждет полный приключе­ний июнь. Иногда ты будешь с удивлением оглядываться по сторонам и спрашивать себя: «Неужели все это происходит со мной?» В самом хорошем смысле - столько событий про­изойдет за июнь, что поначалу тебе будет трудно ориентиро­ваться. Ты проведешь много времени с друзьями, сблизишься с ними сильнее, чем раньше. Звезды рекомендуют позабо­титься и о новых знакомствах: почаще выбирайся из дома, занимайся тем, что тебе инте­ресно, - и обязательно найдешь единомышленников. В целом, июнь пройдет у Весов замеча­тельно.

СКОРПИОН

Скорпионов ждет тяжелый июнь: нужно будет успеть сделать много всего. Поначалу ты даже растеряешься, не по­нимая, за что браться в первую очередь, но к середине месяца со всем разберешься. Помни, что такие периоды бывают у всех и их нужно просто пере­жить. Зато с личной жизнью пол­ный порядок: тебя ждут приятные сюрпризы от второй половинки. Если же ты относишься к той части Скорпионов, которые еще не встретили свою настоящую любовь, у тебя будет реальный шанс познакомиться с нужным тебе человеком ближе к концу июня. Возьми от этого месяца по максимуму:)

СТРЕЛЕЦ

Июнь для Стрельцов будет до­стоин того, чтобы по нему сняли новый сериал на Netflix: тебя ждут «Очень странные дела».

В твоей жизни действительно случится цепочка загадочных событий, которые тебе и твоим друзьям придется распутать. Ничего серьезного, но будет определенно интересно. Про­блемы могут возникнуть в лич­ной жизни - старайся не ссо­риться с близкими и уделять им побольше внимания, иначе неприятностей не избежать. Зато во второй половине месяца ты наконец отправишься отдыхать, и там у тебя будет достаточно времени, чтобы со­браться с мыслями.

КОЗЕРОГ

Козероги проведут июнь в меч­тах о путешествиях. Вырваться отдохнуть им пока не позволят обстоятельства, но не пережи­вай: в конце лета ты сможешь куда-нибудь свалить. А пока у тебя есть время набросать под­робный план своего путешествия и хорошенько к нему подгото­виться. В июне ты много времени будешь уделять саморазвитию: читать, проходить онлайн-курсы и осваивать новые дисциплины. Времени скучать у тебя не будет, ведь ты, как обычно, найдешь себе занятие даже в шесть часов утра. Не забывай отдыхать хотя бы по воскресеньям, тогда все точно будет классно.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев будет очень за­хватывающий июнь: фестивали, концерты, творческие вечера... У тебя останется много ярких впечатлений и фотографий, которые ты еще год сможешь постить в Инстаграме. Кстати, соцсетям ты будешь уделять минимум времени в начале лета - устроишь себе свое­образный диджитал-детокс. Единственное, что может под­вести в июне, - личная жизнь. Тебя ждут не самые приятные сюрпризы и несколько крупных ссор. Звезды рекомендуют сдерживаться и по возможности уступать, так будет легче из­бежать серьезных конфликтов. Июнь будет крутым!

РЫБЫ

Июнь у Рыб будет творческим, а еще на горизонте маячат сразу несколько путешествий. Звезды советуют сосредото­читься на чем-нибудь одном, тогда все получится идеально. Особых проблем не предвидит­ся: ты будешь проводить много времени с близкими, посвя­щать выходные саморазвитию и просто наслаждаться каждой минуткой. Уделяй больше внимания своему ментальному здоровью, старайся не перена­прягаться и обязательно смени обстановку - если не сможешь уехать в путешествие, попро­буй погулять в парке, в котором раньше не была, или просто сгоняй в кино.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter