Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3264

ФерджиОбладательница самых соблазнительных бедер Голливуда, Ферджи, занимается фитнесом не менее трех раз в неделю. По словам ее персонального тренера, день певицы начинается с пробежки на дистанцию 5 км. Затем тренировка плавно перетекает в спортзал, где Ферджи ждут отжимания и приседания. Немало внимания уделяется и прессу: звезда делает скручивания с согнутыми под прямым углом ногами. И самое главное -в конце тренировки Ферджи обязательно уделяет внимание растяжке. Золотое правило от звезды: найди свой, подходящий именно тебе вид тренировки. Пусть это будет бег, велосипед или скакалка - важно, чтобы тебе нравилось!

И все это благодаря прибору adidas miCoach. Небольшое электронное устройство дает голосовые подсказки об интенсивности нагрузок, частоте твоего пульса, сжигаемых калориях и требуемом уровне сложности тренировки. Просто загрузи свои параметры на страничке с личной информацией, выбери план тренировок и цель, которой хочешь достичь: повысить выносливость, похудеть или просто прийти в форму. miCoach подскажет, как быстро добиться желаемого. Теперь доступно и приложение miCoach для смартфонов, позволяющее корректировать планы занятий, вести календарь тренировок, отслеживать результаты и многое другое.

Постовой. Обладая удачей и рассудительсностью можно смело делать прогнозы на спорт и быть в курсе последних спортивных событий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter