Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2824

Фотоэпилятор PhilipsОбновленный фотоэпилятор Philips Lumea Preoson Plus позво лит без лишних усилий добиться гладкой кожи на лице и теле. Пять настроек мощности позволяют использовать его обладательницам и светлой, и смуглой кожи, а после процедуры не остается раздражения и исчезает проблема вросших волос. Пользоваться фотоэпилято-ром достаточно 1 раз в 2 недели, а чтобы закрепить результат - 1-2 раза в месяц в зависимости от зоны. Он способен сэкономить немапуо сумму, ведь тепеоь салонные процедуры заменит пара простых нажатий на кнопку.

Совершенно инкогнито

Если менту обрести безупречную улыбку омрачает перспектива носить заметные всем б ренеты, то специально для тебя разработана новая система невидимых б ренетов Incognrto. Это лингвальная, то есть закрепляемая с внутренней стороны зубов, система, о наличии которой у тебя во рту будешь знать только ты. Стоимость всего процесса - от изготовления из золотосодержащего сплава до установки - сопоставима с двумя чашками капучино в день.

Современная аптека позволяет сделать заказ удаленно через интернет, что значительно экономит время на поиски нужного лекарства или медицинского прибора. Такой подход становиться всё более популярным в аптечном бизнесе.

Сияние белого

Ослепительно белая улыбка - не только атрибут фотомоделей, актеров и певцов. Это еще и повод для уверенности в себе и своем обаянии, что подтверждает Шакира, ставшая международным послом Blend-a-med 3D White. Стать обладательницей белоснежной улыбки можно всего за 5 дней, если использовать зубную пасту Blend-a-med 3D White Luxe Гламур с двойной системой кремния. Она отбеливает зубы и создает тонкую светоотражающую пленку, придающую зубам сияние.

Тайна синего моря

Как только в морском прибое появляется электрический скат, на песчаном дне начинают играть переливы солнечных пятен, а вода медленно раскачивается от неспешных царственных движений его плавников. Дизайнеров TechnoMarlne вдохновила эта картина, и они создали модель часов BiueManta. Форма - циферблата и стальные переливы браслета напоминает плавные линии абриса большого ската, а голубые сапфиры часы созданы для женщин с твердым характером, верящих

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter