Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2363

За покупкамиКазалосьсь интернет магазин уже не может удивить. Если только это не новь й проект, созданный людьми, увлеченными индустрией красоты. Уникальность нового магазина Rafaetclub, прежде всего, в его индивидуальном подходе к каждому.

Здесь к покупателю обращаются от первого лица. А главное, ом становится полнограаным членом клуба л обителей косметики и получает возмеж ность встречаться и общаться с теми, кому интересна современная косметология и парфюмерное искусство. И еще одна особенность этого интернет магазина - «чаша желания». Это впервые действующая в формате интернет-магазина развернутая система скидок и работы по индивиду альным заказам.

Такой процесс как изготовление заглушек т мм очень важен, так как от него зависит надежность конечного продукта. Надежные заглушки способны прослужить долгий срок.

ПОСОЛ КРАСОТЫ

В преддверии зимней Олимпиады бренд Pantone Pro-V сотрудничает с российской фигуристкой Еленой Ильиных. Она хорошо знает, как холод влияет на состояние волос: они становятся ломкими. Нам эта проблема тоже знакома - пробежки r морозные дни от офиса до метро сильно вредят прическе. И если волосы фигуристок туго закручены в пучки или стянуты в хвосты, то наши страдают зимой под шапками и капюшонами. Поэтому, став послом красоты бренда. Елена рекомендует всем российским женщинам средства по уходу за волосами Pantene Pro-V. Они сохранят их здоровье и блеск.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter